Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ноутбуки для работы в магазине STYLUS


Опубликованно 26.09.2018 15:59

Ноутбуки для работы в магазине STYLUSВ последние годы портативные компьютеры значительно потеснили своих десктопных "больших братьев". Если раньше их выбирали главным образом за их мобильность и рассматривали в первую очередь как устройство для путешествий, то теперь ноутбук превратился в полноценную замену десктопа и успешно используется даже для профессиональной работы дизайнеров и программистов. Так, сейчас выгоднее всего покупать ноутбуки для работы в интернет-магазине STYLUS. Кроме того, покупка относительно дешевого и производительного ноутбука финансово выгоднее приобретения системного блока и монитора.

Размер и возможности использования

Для портативного устройства размер имеет важное значение, и влияет на такие ключевые характеристики, как диагональ экрана, эргономика клавиатуры и вес. По размерам их делят на три группы:
  • малоформатные (диагональ 10,1-13,3 дюйма) - миниатюрные аксессуары, которые берут с собой на работу или учебу, в командировку и отпуск;
  • среднеформатные (14-15,6 дюймов) - классические ноутбуки, которые можно использовать как настольный ПК и брать с собой в поездки. Их экран достаточно большой для большинства задач;
  • крупноформатные (диагональ больше 17 дюймов) - довольно тяжелые и мощные. Чаще всего используются стационарно. Их главные преимущества - удобная клавиатура и большой экран.
Для работы лучше всего подойдет первый вариант. Однако, если вы любите развлечься после рабочего дня, играя в какую-то качественную игру, то лучше выбрать все-таки второй вариант.
ноутбуки для работы

Класс устройств

Для того, чтобы облегчить выбор покупателю, портативные компьютеры разделяют на классы. Сразу стоит отметить, что все эти виды можно приобрести на сайте stylus.ua. Нетбуки - компактные и недорогие модели с длительным временем автономной работы и ограниченной функциональностью. Не имеют CD / DVD привода. Мультимедийные - рассчитаны не только на работу, но также на просмотр фильмов, прослушивание музыки, несложные игры. Ультрабуки - тонкие и легкие аппараты, отличающиеся изящным стилем. Обычно это не просто средство для работы, а статусная вещь.
ноутбуки для работы

Для бизнеса и работы

Ноутбуки для бизнеса – это надежный помощник делового человека. Обычно имеет довольно скромный дизайн, но при этом усиленный корпус, эргономичную клавиатуру, мощную батарею. Ради увеличения автономность обычно комплектуются довольно скромным "железом". Для работы с графикой - наиболее производительные полупрофессиональные и профессиональные аппараты. Обязательное требование - яркий и качественный экран.


Категория: Технологии