Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ показали элитную недвижимость митрополита УПЦ


Опубликованно 02.11.2016 10:51

СМИ показали элитную недвижимость митрополита УПЦ

Журналист Василий крутчак опубликовал на своей странице в Facebook информацию о недвижимости, которая якобы принадлежит епископа УПЦ МП Александра драбинко и соответствующее видео было размещено на YouTube.

“В дополнение к роскошной частный дом в Царском Селе на улице Землянский, 10, Столичное общество является владельцем элитной недвижимости под Киевом, а именно: а/доски Петровцы, коттеджный закрытого типа, хутор Ясный, ул. Старокиевская, 9“, – написал на костылях.

Журналист утверждает, что митрополит также владеет двумя квартирами в Киеве. : ООО “митрополит является владельцем квартиры в Киеве по адресу. Симоненко, 5, кв. 154. А что такое Метрополитен, который имеет апартаменты на Печерске? Поэтому, Александр драбинко имеет такую квартиру, и не просто в пещере, а один из самых дорогих жилых комплексов – ул., 13,“ – сказал костылях.

Богатство и роскошь: риелторы показали самые дорогие квартиры в Киеве

Ранее журналист Василий крутчак показал загородный дворец с эмблемой солнца, принадлежащий нардепу Игорю Мосийчуку. Костыли также сказал, что документы дома относится к персональным водителем Председателя - Андрей Дзюбенко.



Категория: Новости