Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Львовская IT-компания открывает офисы в 3 странах Латинской Америки


Опубликованно 19.01.2022 13:00

Львовская IT-компания открывает офисы в 3 странах Латинской Америки

Львoвскaя кoмпaния SoftServe oткрывaeт цeнтры рaзрaбoтки в Мeксикe, Кoлумбии и Чили. Пeрвый oфис ужe зaрaбoтaл в Гвaдaлaxaрe, стoлицe мeксикaнскoгo штaтa Xaлискo.

Слeдующими плaнируют oткрыть oфисы в крупнeйшиx кoлумбийскиx гoрoдax – Бoгoтe и Медельине. Вдобавок центр развития должен появиться в чилийской столице Сантьяго.

SoftServe из чего можно заключить на рынок Латинской Америки

Соучредитель и председательствующий Совета директоров SoftServe Ярослав Любинец рассказал, ровно выход на новый рынок – немаловажный шаг. Компании важно не токмо расширить географию и стать более близкими к партнерам в Северной Америке, а и перенести на другой континент квалификация и ценности SoftServe.

А это и активное причастность в развитии локальной ІТ-индустрии, организация ІТ-сообществ через поддержку образования, шаг вперед сотрудников, внедрение лучших инициатив социальной ответственности, экологических практик и благотворительных проектов,
– добавил Любинец.

В сегодняшний день время на рынке Мексики, Колумбии и Чили работают 500 тысяч ІТ-специалистов. В придачу того, регион имеет географические актив, в частности, близость к США. Поэтому Латинская Новый свет привлекательна для большинства глобальных игроков технологического рынка.

Паче 50 университетов в этих странах каждогодно готовят 350 тысяч выпускников технических специальностей. Горжа на рынок Латинской Америки позволит SoftServe удлинить свой рост и увеличить глобальное наличность.

Компания планирует нанять здесь 3 тысячи работников к концу 2025 годы. На сегодня в SoftServe открыли сделано полсотни вакансий в этом регионе. Равно как в этом году компания хочет сынициировать сотрудничество с рядом технических университетов в Гвадалахаре, Боготе, Медельине и Сантьяго.

Честная) SoftServe открыла офис в Мексике / Фотомордочка Львовского горсовета

Коротко о компании SoftServe

  • SoftServe – одна изо крупнейших компаний разработчиков программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе. Симпатия входит в список крупнейших сервисных ІТ-компаний Украины.
  • Побольше 12 тысяч специалистов работают в 41 офисе, размещенных в разных странах решетка.
  • Главные офисы SoftServe расположены в Львове и Остине, США.
  • Разработочные центры компании питаться в Киеве, Днепре, Харькове, Ровно, Ивано-Франковске, Черновцах, Софии (Болгария), Вроцлаве, Белостоке, Гливице и Варшаве (Речь Посполитая).
  • SoftServe работает над более нежели тысячей активных проектов в странах Северной Америки, Есть и Азии.
  • Клиенты компании – IBM, Cisco, Panasonic, Cloudera, Henry Schein, Spillman Technologies и прочие.
  • Также SoftServe является партнером Google Cloud Platform, Amazon Web Services, Microsoft Azure и т.д.


Категория: Бизнес