Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На четыре «быка» больше: новинки Lamborghini


Опубликованно 18.01.2022 16:30

На четыре «быка» больше: новинки Lamborghini

Кoмпaния Lamborghini плaнируeт прeдстaвить чeтырe нoвинки в 2022 гoду. Гeнeрaльный дирeктoр мaрки Стeфaн Винкeльмaнн зaявил, чтo в 2022 году Lamborghini постарается «закрепить текущие цифры и подготовиться к появлению гибридной линейки». В Санта-Агафья-Болоньезе не сообщают подробности о грядущих новинках, же у инсайдеров есть прогноз на 2022-й: в ориентация года может быть обновлен кроссовер Lamborghini Urus и представлен наследник Lamborghini Aventador.

В 2021 году Lamborghini установила на очереди рекорд продаж, причём более 60% заказов случается на кроссовер Urus. Эта проплазма выпускается без изменений четвёртый время, поэтому не исключен выпуск «заряженной» версии Performante разве даже рестайлинг.

Жизненный цикл флагманского суперкара Aventador подошёл к концу, хотя преемник должен быть рассекречен в толк года. Что касается оставшихся двух новинок, в таком случае их спрогнозировать сложно - может фигурировать в очередной раз расширена линейка Huracan, а может (пре)бывать создана эксклюзивная мелкосерийная модель сообразно аналогии с неожиданно возрождённым Countach LPI 800-4.

Стефан Винкельманн маловыгодный зря намекнул, что 2023 годик пройдёт под грифом гибридов - складно плану Lamborghini, с 2024 года будут электрифицированы полно модели, а пока «батарейных» силовых установок кого и след простыл ни у Urus, ни у Huracan.



Категория: Автоновости