Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla перенесла старт производства пикапа Cybertruck


Опубликованно 15.01.2022 10:50

Tesla перенесла старт производства пикапа Cybertruck

Прoизвoдствo Tesla Cybertruck пoстoяннo oтклaдывaют. Связaнo этo с жeлaниeм дoрaбoтaть кoнструкцию пикaпa.

Зaпуск прoизвoдствa Tesla Cybertruck снoвa пeрeнeсли. Элeктричeский пикaп Tesla встанет нате конвейер предприятия в Техасе в марте 2023 годы. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь для свои источники в компании.

Представители Tesla сообщили, как очередная задержка связана с доработкой конструкции Cybertruck и изменением ряда его характеристик и функций. Таким образом сарай Tesla хотят сделать более конкурентоспособным.

В свою очередь стало известно, что поначалу в первом квартале 2023 годы выпустят лимитированную партию электрокаров, а еще затем перейдут к массовому производству.

Напомним, почто дату начала сборки Tesla Cybertruck переносят ранее не впервые. Изначально на презентации пикапа в 2019 году Илон Маск заявил, как будто его будут выпускать с 2021 лета. Тем временем, у модели уже появились конкуренты с Ford, Rivian, Chevrolet и Hummer.

Сериальный пикап Tesla Cybertruck сейчас проходит испытания. Железный конь уже неоднократно фотографировали папарацци и получи фото видны отличия от концепт-кара.

Напомним, как будто электромобиль Tesla Cybertruck стоит с 39 990 до 69 990 долларов. Большой 5,8-метровый пикап отличается нестандартным рубленым дизайном, а его купе и стекла бронированы.

Топовая версия пикапа оснащена четырьмя моторами и способна разгоняться давно 100 км/ч за 2,9 с и следовать 800 км без подзарядки. Возлюбленная оснащена пневмоподвеской и управляемыми задними колесами, а середи доступных опций будет даже квадроцикл.



Категория: Автоновости