Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как нарисовать идеальные стрелки: пошаговый гид от звездного визажиста


Опубликованно 07.01.2022 16:25

Как нарисовать идеальные стрелки: пошаговый гид от звездного визажиста

Звeздный визaжист Дaниэль Чинчиллa рaсскaзaл, кaк нaрисoвaть идeaльныe стрeлки в стилe Aриaны Грaндe, Тeйлoр Свифт и Oдри Xeпбeрн. Кoнeчнo, будeт слoжнo. К счaстью, oчeнь дaжe вoзмoжнo.  

Aриaнa Грaндe

Вспoмним Oдри Xeпбeрн в фильмe “Зaвтрaк у Тиффaни”: ee пушистыe рeсницы и игривыe стрeлки тaкжe извeстны, что и ее знаменитое черное платье в павел с длинными черными перчатками, нитью жемчуга и драгоценной заколкой в волосах. Картина вышел в 1961 году, а образ героини Хепберн сообразно-прежнему остается одним из самых актуальных. Все ж таки все, от поп-звезды Арианы Гранде давно гримера, отвечающего за героиню Лили Коллинз в сериале “Эмили в Париже”, являются поклонниками знаменитого образа и любят систематично его воссоздавать.  

Лили Коллинз в сериале "Эмили в Париже"

Даниэль Чинчилла, косметолог   и создатель привлекательных стрелок Арианы Гранде,   рассказал, что нарисовать идеальные стрелки в стиле cat eye своими руками.

Сиречь у Тейлор Свифт

“Рисование стрелки в стиле cat eye зависит ото формы глаз, но есть отчасти стандартных шагов для достижения нужного эффекта. Во, стрелки Тейлор Свифт толще держи конце и намного тоньше на внутренней стороне века. Сие помогает открыть и поднять взгляд. Идеальная движок начинается с идеального инструмента. Я выбираю подводку со сверхточным кончиком, кто позволяет контролировать толщину штриха. Я начинаю с прорисовывания изгиба, а по прошествии времени двигаюсь к центру века. Затем рисую тонкую линию и   добавляю толщину стрелке с внешней стороны зенки”.

Тейлор СвифтКак у Одри Хепберн

“Для снайпер в стиле Одри Хепберн я бы повторил тёцка же шаги, но вместо тонкой контур в центральной части века я бы сохранил ту но толщину, что и на внешней стороне. Неведомо зачем образ будет выглядеть смелее. Сверху веко также можно нанести кремовые тени в строй кожи, чтобы дополнительно выделить стрелку”.

Одри Хепберн в фильме "Еда у Тиффани"Как нарисовать симметричные стрелки?

“Лучший бюро, который я могу дать, – это опыт! Чем чаще вы рисуете, тем то ли дело и легче получается. Главное, вооружитесь подводкой, с которой покойно работать. Можно использовать клейкую ленту сверху краю, чтобы легче было прорисовать хвостик стрелки”.

Зои КравицКогда скорее рисовать стрелки?

“Я стараюсь раньше рисовать стрелки, а затем красить ресницы тушью, с намерением потом, если нужно, закрепить накладные ресницы. Далее я оформляю брови, потому что ми нравится, когда они остаются пушистыми и мягкими. По прошествии того, как макияж глаз хорош сделан, вы заметите, что далеко не нужно слишком сильно выделять брови”.

Хейли БиберНужно ли вспомогательно оформлять нижнее веко?

“Когда я делаю фееричный кошачий взгляд, я оформляю тушью верхние и нижние ресницы! Точный выделять подводкой нижнее веко маловыгодный обязательно. Я считаю, что это делает лицезрение более драматичным. Так что кончено зависит от того, какую задача вы преследуете. В случае с маленькими глазами, разграничение нижнего века открывает взгляд ввысь. Но если у вас большие глазенапы, то я бы выделил нижнее веко, дай тебе сделать взгляд более знойным”.

Дженнифер ЛопезСамые цвет стрелки

“Думаю, самые культовые образы с игривыми стрелками создали Ариана Гранде, Тейлор Свифт и Благородная. Конечно, нельзя забывать про Одри Хепберн! Угол зрения этих женщин считывается как все заявление и заставляет людей воссоздавать их образы”.

Благочестивая

Текст: Lucie Clark

По материалам Книгопечатание.com.au



Категория: Красота