Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как правильно чистить зубы. Спойлер: да, вы все делаете не так


Опубликованно 06.01.2022 07:20

Как правильно чистить зубы. Спойлер: да, вы все делаете не так

Надраивать зубы двa рaзa в дeнь – нeoбxoдимый самое (меньшее. Нo вaжнo eщe и дeлaть этo прaвильнo. Сoвмeстнo с   Oral-B, прoизвoдитeлeм элeктричeскиx щeтoк   Oral-B   iO с рeвoлюциoннoй мaгнитнoй тexнoлoгиeй, рaзвeнчивaeм мифы o гигиeнe зубoв и дeсeн.

Наша сестра привыкли к пoстулaту: зубы нaдo вылущивать пoслe eды, этo зoлoтoй стaндaрт гигиeны. Нa сaмoм дeлe, срaзу пoслe eды зубнaя эмaль пoд вoздeйствиeм кислoт рaзмягчaeтся, и чисткoй мoжнo ee трaвмирoвaть. Тaкжe лучшe выдeржaть кaкoe-тo врeмя пeрeд тeм, кaк прочищать зубы, пoслe упoтрeблeния сoкoв, фруктoв и других богатыми кислотами продуктов: шабаш они размягчают эмаль.  

Чистить щебенка нужно как минимум две минуты. За некоторое время до стоматологи-гигиенисты советовали заводить регулятор выдержки времени, ставить миниатюрные песочные часы неужто просто считать до 30, очищая чередуясь правую верхнюю часть челюсти, левую верхнюю, правую нижнюю и левую нижнюю. Днесь можно просто включить любимую песню – и высветлить зубы, пока она не закончится. В новой электрической щетке Oral-B iO трескать (за (в) обе щеки) встроенный таймер, который отслеживает   долгота каждого сеанса очистки, поэтому пользователи знают, как-нибуд истекают рекомендуемые стоматологами две минуты. Значки смайликов для дисплее сообщают пользователям, достигли ли они цели. А надбавка Oral-B App с функцией 3D-отслеживания зубов и технологией определения положения, держи основе искусственного интеллекта, распознает хана области в полости рта, направляя пользователей к 100% чистке зубов. Опричь того, интерактивный дисплей OLED отображает персонализированные режимы чистки, приветствия, напоминания о необходимости замены насадки. В лад, стоматологи рекомендуют менять насадку некогда в 3 месяца.

Многие уверены, что залощить зубы можно, только если глубоко надавливать на щетку. На самом деле, излишним давлением дозволяется травмировать десны. Чтобы этого избежать, электрическая мокра Oral-B iO оснащена датчиком, который светится красным подле слишком сильном надавливании, и зеленым, подчас давление щетки оптимально, – и тем самым помогает отстоять   десны.   Те, у кого чувствительные хлебогрызка, могут выбрать так называемый душещипательный режим для нежных десен – иначе говоря   приобрести насадку Gentle Care с тонкими мягкими щетинками, злонамеренно предназначенную для   чувствительных зубов.

Людишки часто думают, что любая зубная крацовка одинаково хорошо помогает избавиться через зубного налета, и нет разницы, какую щетку пускать в дело. На самом деле, новые технологии отнюдь не стоят на месте, и электрическая зубная щетина Oral-B iO c магнитной технологией iO создает WOW-отклик абсолютно чистых зубов, как впоследствии профессиональной чистки у стоматолога. "Это до конца ногтей новый уровень чистоты", – уверяют эксперты бренда.

Подобно ((тому) как) это работает? Во-первых, круглая микронасадка помогает анатомически охватить зуб со всех сторон. Сие позволяет без проблем очистить участки, после которых обычно трудно добраться, в случае если использовать зубную щетку с традиционной продолговатой головкой возьмем, обычную или звуковую.

Во-вторых, Oral-B iO издает микровибрации, которые плодотворно удаляют зубной налет, встроившийся в покрытие, и при этом бережны к деснам. Сие дает не просто гигиенический, только еще и эстетический эффект – по сравнению с обычной зубовный щеткой, Oral-B iO удаляет до 100% в большей мере зубного налета, делает зубы белее с первого дня использования ради счет удаления поверхностных пятен и делает десна держи 100% здоровее всего за неделю. Вне того, каждый может самостоятельно вытянуть режим чистки и подобрать подходящую насадку. А сие значит, кастомизировать уход за зубами и деснами к себя.

О бренде   Oral-B важно сведения) о чем еще кое-что. Это бренд №1, каковой чаще всего используют стоматологи числом всему миру*.  

Здоровье ротовой полости капитально влияет на состояние всего организма. Приближенно, одонтогенные (зубные) инфекции, вызванные бактериями, которые присутствуют в полости рта (начиная стафилококки, стрептококки и так далее) снижают право. Ant. подверженность, приводят к осложнениям, служат источниками хронической инфекции. Микробы с больных зубов мигрируют по кровеносным и лимфатическим сосудам сообразно всему организму. Небольшое снижение иммунитета – и возникают пульпит, периодонтит и просто так далее. Возникает вторичный очаг инфекции, и могут бедовать горло, нос, уши. Микробы могут эпатировать сердце, почки, кишечник, мозг и таково далее, и провоцировать серьезные болезни, ото миокардита до ревматизма.

Oral-B iO – пошутил да и будет дорогая зубная щетка. Но капиталовложение абсолютно оправдана: так, в Швейцарии с отсутствует кариес у людей – все из-за этого, что правильной гигиене зубов людей обучают с детства. А правильная гигиена зубов может сохранить огромные деньги при визитах к стоматологу.

Новая электрическая зубная крацовка Oral-B iO – это еще и экологичный, обязательный выбор. Лучше купить одну щетку, которая довольно очень долго в использовании, чем денно и нощно менять обычные пластиковые или пусть даже бамбуковые.

Да, новая щетка отнюдь не освобождает от обязательных плановых визитов к врачу каждые полгода. Же это правило здоровья и безопасности: отвратить проблему всегда намного проще и меньше, чем бороться с последствиями. В случае с гигиеной и здоровьем оральный полости оно тем более истинно.

*   На основании опросов тысяч стоматологов, которые проводились с ноября 2019 возраст по июнь 2021 года   в странах Северной и Южной Америки, Европы, Азии, Африки и Австралии, и подтверждены как бы статистически достаточные на уровне 95%. Подтвержден Радиус Иллюминейшн, 22.09.2021 лета"



Категория: Красота