Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дуа Липа снова вернулась к фирменному каре


Опубликованно 03.01.2022 11:45

Дуа Липа снова вернулась к фирменному каре

Дуa Липa рaсстaлaсь с длинными лoкoнaми. Тeпeрь пoлюбившeeся всeм кaрe снoвa вдoxнoвляeт миллиoны фaнaтoв нa культoвую стрижку.

Photo: @dualipa

Дуa Липa успела занять место массу образов за последние изрядно лет. В начале мировой славы, возлюбленная появлялась с естественными темными волосами. По времени Липа начала экспериментировать со светлыми бликами, заставив полмира также сделать светлую челку. После был скупой период розового омбре и ярко-медного оттенка – одного с главных трендов этого года. В данный момент же певица вернулась к черному.

Дуа Липонька сменила образ снова – как в один прекрасный день накануне сезона праздничных вечеринок. “Заканчиваю годик, кутаясь в сияние моей бьюти-семьи YSL”, - написала знаменитый и лицо аромата Libre под своим последним постом в Instagram. “Не могу дождаться, порой вы это увидите”. Как к Saint Laurent, так и для названия аромата,   шаловливый французский боб Липы подходит к всего: волнистый и с   ровным   срезом получай уровне подбородка.

Photo: @dualipa

Базис достоинство французского боба в том, что такое? он всегда выглядит эффектно и малограмотный требует особого ухода. Все, а вам нужно, это немного воды с мореходный солью для текстуры, и дальше и концы в воду локонов сделают всю работу ради вас.  

Эксперты утверждают, что известность бобов – всех мастей и обличий – кончайте только расти в 2022 году. Фальсификация точно будет не единственной звездой, которая сделает эту стрижку. Как ни говорите первый и убедительный шаг остается по (по грибы) ней.

Текст: Gladys Lai
По материалам Публикация.com.au


Категория: Красота