Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

10 культовых ароматов, которые вошли в историю


Опубликованно 03.01.2022 05:55

10 культовых ароматов, которые вошли в историю

Пaрфюмeрия — свoeгo рoдa искусствo, в кoтoрoм eсть свoи гeнии и шeдeвры. Eсть aрoмaты, пoпулярнoсть кoтoрыx сoxрaняeтся нeскoлькo лeт, a eсть лeгeнды, oтмeчaющиe стoлeтниe юбилeи и никoгдa нe выxoдящиe с мoды. Сегодня речь пойдет о дальнейший категории!

Miss Dior, Dior

Современная классика: до смешного женственный аромат с нотами красного апельсина, розы и духи.

Chance Eau de Parfum, Chanel

Этот зловоние появился в 2002-м году и получил огромное число переизданий. Если говорить о самой первой, ставшей культовой, версии, в таком случае в ней превалируют цветочно-пудровые ноты: ксифиум, жасмин, розовый перец и мускус.

Santal 33, Le Labo

Энигматический, ни на что не два портрета с одной газеты, обожаемый звездами — о Santal 33, словно, хоть раз слышали все. Ароматный, мускусный и немного дымный, он престижно по-разному на каждой коже.

Chanel N°5, Сhanel

В этом году милёнок аромат Мэрилин Монро празднует семидесятипятилетие — ему исполняется 100 полет. Насыщенный аромат с нотами розы и жасмина дозволено по праву назвать самым известным парфюмом в мире.

Wood Sage & Sea Salt Cologne, Jo Malone

Доходчивый, деликатный аромат морской соли, шалфея и амбретты обожает Кейт Миддлтон, мало-: неграмотный говоря уже о сотнях тысяч женщин по мнению всему миру.

Mojave Ghost, Byredo

На удивление цельный и богатый аромат с аккордами сандала, кедра, амбры и мускуса, некоторый одинаково хорош на мужчинах и нате женщинах.

Daisy, Marc Jacobs

Умиленный, но в то же время выразительнейший аромат сочетает в себе клубнику, сантал и жасмин — не самая привычная, хотя очень удачная комбинация!

Angel, Mugler

Запоминающийся пузырь в форме звезды таит в себе отнюдь не менее запоминающееся содержимое, а именно пьянящий дайкири из пачули, бергамота, ванили и пралине.

Narciso Rodriguez For Her

Кремовая ваниль, сенсуальный пачули, нежный апельсиновый цвет и на славу сексуальный мускус — вот изо чего состоит оружие массового соблазнения.

Shalimar, Guerlain

Энигматичный восточный аромат с древесно-цитрусовыми нотами подойдет неважный (=маловажный) всем, но если вам удастся с ним сойтись — это уже навсегда!



Категория: Красота