Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Liquid hair — бьюти-тренд, о котором говорят все


Опубликованно 28.12.2021 04:00

Liquid hair  — бьюти-тренд, о котором говорят все

Чтo oбъeдиняeт Нaoми Кэмпбeлл, Ким Кaрдaшьян, Chanel и Versace? С лeгкoй щупальцы этиx звeзд и fashion-дoмoв в мoду вoзврaщaeтся культoвaя уклaдкa — глaдкиe, уxoжeнныe, сияющиe, слoвнo пoвeрxнoсть вoды, я у папы дурачок. В сети этот тренд, которому пророчат славу главного бьюти-тренда грядущего годы, называют liquid hair — «жидкие» власы, опять же, за сходство блестящих прядей с водной гладью. Самый эффектно liquid hair смотрится для длинных волосах — примеры Наоми Кэмпбелл и Джиджи Хадид четко это демонстрируют.

Для показа Chanel в Париже визажист Дэмиан Бассино с помощью утюжка и термозащитного спрея создавал моделям точный образ: центральный пробор, безупречно ровные сияющие пряди.

Да liquid hair можно было увидать на шоу Mark Fast и совместном показе Versace и Fendi.

В опрос Harper`s Bazaar стилист Мишель Томпсон комментирует возвращения большого тренда с 90-х:

«За период пандемии пишущий эти строки отдавали предпочтение легким небрежным укладкам несколько beach waves или даже полному их отсутствию, поелику что проводили большую часть своего времени на дому. Теперь людям снова хочется брать в руки инструменты для завивки неужто выпрямления волос, нарядиться и отправиться пленять мир».

Эксперт добавляет, аюшки? liquid hair предполагает наличие здоровых и ухоженных шевелюра, поэтому найдите время для питательной маски, познакомьтесь с ламеллярной вплавь и, в конце концов, не игнорируйте миро с термозащитой!

Термозащитный бальзам Oribe

Ламеллярная минералка K-Water, Kerastase

Выпрямитель Dyson



Категория: Красота