Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 очищающих масок, которые заменят вам инста-фильтры


Опубликованно 27.12.2021 07:25

5 очищающих масок, которые заменят вам инста-фильтры

Энзимнaя oчищaющaя мaскa Tri-Active Exfoliating Masque, iS Clinical

Энзимы, сaлицилoвaя кислoтa и дeликaтныe oтшeлушивaющиe чaстички эффeктивнo oчищaют и сужaют пoры, вырaвнивaют тoн кoжи и придaют eй здoрoвoe свeчeниe. Интересах того, чтобы привести лицо в обычай, маске требуется всего 5 минут, в такой мере что можете считать ее идеальным стрела-средством перед важными событиями.

Трафарет для глубокого очищения Clear, Cosmedix

Каолин в составе маски абсорбирует себум и сужает поры, ниацинамид улучшает топография и тон кожи, масло чайного дерева борется с бактериями, а сера и салициловая кислота успокаивают воспаления, препятствуя их повторному появлению.

Образина комплексного действия Miracle Mask, Hydropeptide

Редкость-маска получила свое название заслужено: путь выравнивает рельеф, очищает и сужает поры, полирует кожу и придает ей мерцание. В составе отшелушивающие ферменты, гиалуроновая кислота в целях увлажнения и пептиды для лифтинг-эффекта. Обожаем!

Очищающая масочка с глиной Natural Clay Mask, Medik8

Обогащенная бентонитом и каолином, личина мягко очищает кожу, обеспечивая точный, сияющий цвет лица. Глубокие загрязнения быстро растворяются, а поры очищаются. В формуле присутствуют  экстракты клюквы к улучшения текстуры кожи и ее яркости, а равным образом витамин Е, сохраняющий влагу для оптимального увлажнения. Всего ((и) делов за 10 минут кожа начинает смотреться подтянутой и ухоженной.

Гель-маска СО2 SpaOxy Gel, Dr. Medion

Растягивание пор и их очищение — одно с множества эффектов от применения этой маски, которая конечно заменяет салонную процедуру. Домашняя карбокси-накладка японского бренда Dr. Medion улучшает и выравнивает звук кожи, подтягивает и избавляет от отечности. Невидальщина как оно есть!



Категория: Красота