Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

17 бьюти-трендов, которые взорвут 2022 год


Опубликованно 26.12.2021 10:55

17 бьюти-трендов, которые взорвут 2022 год

В 2021 гoду да мы с тобой aктивнo нoстaльгирoвaли пo нулeвым: визaжисты сoчeтaли мaтoвыe тeни с глянцeвыми губaми, испoльзoвaли гeoмeтрию в мaкияжe глaз и привлeкaли кaк мoжнo бoльшe внимaния к глaзaм (вeдь тoлькo oни oстaлись свoбoдными oт мaски). В уxoдe зa кoжeй наша сестра стрeмились к здoрoвoму сиянию и xoрoшeму сaмoчувствию. Нo кaк будeт выглядeть макрокосм крaсoты в 2022 гoду? Мирoвыe экспeрты бьюти-индустрии пoдeлились свoими прoгнoзaми нa имеющий быть гoд.

Photo: @annesophiecostaМeтa-рeaлистичнaя кoжa

Вэл Гaрлaнд прoгнoзируeт трeнд в мaкияжe “с вeликoлeпнoй мeтa-рeaлистичнoй кожей, драпированным румяным контурингом и виниловыми губами”.

Обесцвеченные брови

“Думаю, наша сестра снова увидим яркие цвета и пока еще больше людей начнут экспериментировать с бровями! Я ручаюсь, что в 2022 году люди будут обесцвечивать брови, оттого что во времена Covid-19 не из чего терять и хочется почувствовать больше свободы. Неспокойный дух будет на пике!” – предсказывает Лински.

Простая пригожество

“Лично меня мало волнуют тренды макияжа. Я в большинстве случаев думаю о том, как выглядит мое парирование в зеркале за две минуты поперед выхода и что я могу сделать по (по грибы) это время с помощью пары продуктов, в надежде выглядеть менее паршиво. По сути, сие неофициальный слоган моего бренда Jones Road”, - говорит Бобби Браун.

Отсвет для губ

“2021 был годом сплошных матовых помад, вследствие чего я предсказываю возвращение блеска для губ. Мои личный выбор – Lipglass Clear с Mac, который дает восхитительный стеклянный   сияние”, - говорит Мона Лианне.

Цветная подводка для того глаз

“Цветная подводка для вежди. Мы уже заметили, как цветные, особенно яркие, подводки на глаз могут стать классным акцентом. Сия тенденция определенно сохранится в новом году!” - Мата Мариэлль.

Наклейки и переводные татуировки

“Я думаю, чисто 2022 год будет посвящен идее зрелище и использованию нетрадиционных декоративных элементов искусства, таких в качестве кого наклейки, переводные татуировки и стразы угоду кому) уникальных форм самовыражения”, - предсказывает Дайан Кендалл.

Оптимистичная восхищает глаз

“Я не слежу за трендами, чисто таковыми. Я думаю, что вы создаете домашние собственные тренды и придумываете собственные идеи. Так также сейчас мы определенно в начале нового захватывающего и интересного этапа в мире прелести. Хотя мы до сих пор находимся в некоторой темноте, в макияже продолжится праздничное быть по себе – много блеска, цвета и украшений. Ми не терпится увидеть, как личный состав принимают свою красоту и творческий резерв”, - говорит Лиза Элдридж.

Устойчивое шаг вперед

“Инновации в упаковке, подкрепленные принципами устойчивого развития – жду их с нетерпением. Ото помады, флакон которой можно опять наполнять, до многоразовых масок на глаз – истинная роскошь, которая, зачем немаловажно, будет на 100% экологичной. Предстоит а ещё много работы, но я уже вижу одну крош увлекательных нововведений”, - предсказывает до сих пор один тренд Элдридж.

Чистая великолепие

“Я надеюсь на развитие в сторону чистой прелести и производство   продуктов с соблюдением этических норм и в экологично безопасной упаковке. Charlotte Tilbury сейчас делают помады, которые можно кряду наполнять, а Byredo делают такие продукты питания для бровей”, - говорит Селия Бертон.

Ничтоже сумняшеся, ярко, графично

“Я также думаю, как будто в том, что было сказано о периоде Covid-19, уминать правда. Думаю, люди начали самовыражаться смелее, резче и четче. И это будет продолжаться. Род (человеческий будут проявляться с помощью макияжа, сочетая текстуры, цвета и телосложение. Красота – это веселье и безграничная сочность”, - добавляет Бертон.

Красота минус усилий

“Качество важнее количества – круглым счетом я резюмирую прогноз трендов в макияже в 2022 году. Сие будет больше про ощущение, нежели о “полной готовности”, которая доминировала в последнее десятая годовщина. Будь   то гранж 1990-х возможно ли роскошь гламура, в новом году популярной достаточно идея определенной беззаботности и непринужденности. 2022 достанет временем возвращения расслабленности”, - говорит Терри Барбер.

Яркие цвета

“Мои прогнозы получи и распишись следующий год определенно включают дерзкий и красочный макияж. Проведя так видимо-нев времени дома, я чувствую, что сыны Земли захотят ярко накраситься”, - предсказывает Энн Софи Коста.

Прирождённый вид

“В последнее время мои клиенты приходят с запросом для естественный макияж, который подчеркивает самобытность лица, вместо однотипного макияжа с Instagram. И я в восторге от этого! Позаботьтесь о   коже, покажите работоспособный цвет лица, а затем поэкспериментируйте с макияжем, опять-таки существует так много ярких и интересных продуктов. Невыгодный скромничайте!” - говорит Флория   Уайт.

Шелковистая велюр

“Мои прогнозы на 2022 година   касаются цвета и формул. Я уверена, что же все будут выбирать формулы и упаковку, которые неважный (=маловажный) вредят планете, ограничивая чрезмерное рекуперация упаковки и расширяя представление о текстурах. Я думаю, который шелковистая кожа будет очень популярной. Народище будут стремиться к лучшему уходу следовать кожей и использовать больше активных ингредиентов”, - говорит Ревекка Вордингам.

Неожиданные цвета

“Я верю в реверсирование красочного макияжа глаз в необычной цветовой палитре (терракотовый, коричневато-зеленый, королевский синий). Это будет шутливость и шик в красочных оттенках”, - добавляет Вордингам.

Неоновый подлунный мир

“Думаю, в 2022 году мы посмотрим множество бьюти-трендов, представленных получай подиуме в этом году: пастельные и неоновые тени с целью век, эффектные подводки для моргалы и пухлые губы, покрытые блеском”, - говорит Дженна Николь.

Свадебная пригожество

“Новой валютой красоты станет гигия и оптимизм. Поэтому я предрекаю испоользование свадебных   тенденций   макияжа в повседневной   жизни,   точно по крайней мере, в первой половине лета. То есть до того, не хуже кого в преддверии тепла, мы отвлечемся получи и распишись более яркие цвета, отказавшись с сахарных свадебных оттенков”, - говорит Алексия Инг.

Формулировка: Tish Weinstock
По материалам Выпуск в свет.co.uk



Категория: Красота