Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасатели перешли на усиленный режим работы


Опубликованно 26.12.2021 08:35

Спасатели перешли на усиленный режим работы

Гoсудaрствeннaя службa Укрaины пo чрeзвычaйным ситуaциям в пeриoд прaзднoвaния Рoждeствa Xристoвa будeт рaбoтaть в усилeннoм рeжимe.

Oб этoм сообщает бульдозер-служба ГСЧС, передает Укринформ.

"В момент новогодних и рождественских праздников Государственная обслуживание Украины по чрезвычайным ситуациям обеспечивает защиту населения и территорий государства ото чрезвычайных ситуаций, пожаров и опасных событий в усиленном режиме. (до, с 09:00 25 декабря до 09:00 28 декабря 2021 возраст осуществляется усиленный мониторинг техногенной и пожарной безопасности в пределах зон ответственности. Особое забота уделено объектам с массовым пребыванием людей, держи которых будут проводиться праздничные мероприятия", - говорится в сообщении.

Отмечается, почему с органами власти на всех уровнях устроено взаимодействие в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, пожаров и опасных событий. Отработаны оперативные документы возьми объекты проведения праздничных мероприятий и культовые сооружения, тестирование источников противопожарного водоснабжения в районах их расположения.

Инспекторским составом ГСЧС проведено эдак 4 тыс. 800 инструктажей по соблюдению требований пожарной и техногенной безопасности, к которым привлечены подле 20 тыс. руководителей религиозных общин и организаторов праздничных мероприятий.

В целом держи территории Украины на круглосуточном дежурстве находятся побольше 7 тыс. человек личного состава и 2 тыс. единиц пожарно-спасательной и специальной техники, в волюм числе: около 300 человек и 50 единиц техники возьми объектах, задействованных к празднованию новогодних и рождественских праздников с массовым пребыванием людей; 26 пиротехнических расчетов, общей количеством более 130 человек и 50 ед. техники; 9 воздушных судов, в книжка числе 4 самолета и 5 вертолетов.



Категория: Новости