Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Использовали запрещенные каналы коммуникации: JPMorgan оштрафовали на 200 миллионов долларов


Опубликованно 21.12.2021 08:35

Использовали запрещенные каналы коммуникации: JPMorgan оштрафовали на 200 миллионов долларов

Рeгулятoрныe oргaны СШA oштрaфoвaли JPMorgan Chase нa 200 миллиoнoв дoллaрoв. Сoтрудники oтдeлa цeнныx бумaг кoмпaнии избeгaли нaдзoрa и oбсуждaли бизнeс-прoцeссы нa личныx устрoйствax.

JPMorgan отнюдь не сохранила данные о коммуникации около 100 прислуги) и десятки тысяч сообщений, касающихся, в частности, вопросов инвестиционной стратегии, встреч с клиентами, а и оценки ежедневных финансовых событий и трендов.

Подобно как известно о JPMorgan Chase

Самый исполинский по размерам активов банковский холдинг США. Относится к "Большущий четверке" крупнейших банков страны. Ведет усилия в сфере инвестиций, финансовых услуг, управления частными капиталами и таково далее. Владеет активами общей суммой сильнее 3,68 триллиона долларов.

Источник: Wikipedia

Фант в 200 миллионов долларов

JPMorgan признала, почто ее поведение нарушает федеральные законы о ценных бумагах и торговле товарами, направленных держи защиту инвесторов и поддержание справедливых рынков.

Оберегание коммуникаций является важным для программ контроля и правоприменения SEC. В отдельных случаях компании не выполняют такое вызов, то напрямую подрывают нашу даровитость защищать инвесторов и сохранять целостность рынков,
– заявил президент по правоприменению SEC Гурбир Греваль.

К слову, JPMorgan согласилась вложить штраф в размере 200 миллионов долларов вслед нарушение, а также пообещала нанять консультанта согласно соблюдению нормативных требований, чтобы переосмыслить собственную политику и процедуры хранения цифровых сообщений.

Вам может заинтересовать – Как спрятать кровные: смотрите видео



Категория: Бизнес