Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самая сексуальная музыка: выбор редакции


Опубликованно 20.12.2021 17:35

Самая сексуальная музыка: выбор редакции

Нaступили тe сaмыe прeслoвутыe зимниe вeчeрa, кoгдa xoчeтся oстaвaться дoмa – и пoлучaть мaксимум удoвoльствия. Рeдaкция Издaниe UA дeлится треками, которые считает самыми сексуальными ever.

Мара Юрас, фоторедактор

Это не безумно широко известный проект Майка Паттона, солиста Faith no More. Сие его голосом рассказаны все сии безумные песенки. Музыка, как по мнению мне хороша, как для секса,   в) такой степени и просто для хорошего настроения в неясный день.

Алена Пономаренко

Саундтрек изо «Выживут только любовники». Тут что-то около точно отмерены ритм, медитативность и сластолюбие, что, мне кажется, это безупречно до, во время   и после любви.-

Аксинья Шагова, бренд-менеджер Издание UA

Колоссальный поэт, композитор и человек. С радостью бы вышла вслед него замуж, прогадала с годом рождения только лишь.   Очень тёплая песня с настроением легкой грусти и поэзии.

Мычание Skye – самый сексуальный голос получи планете для меня.

Очень теплая застольная с настроением легкой грусти и поэзии.  

Мягкая и гулящая песня.

Дарья Слободяник, редактор отдела цивилизованность

Как только коллеги озвучили получай планерке эту тему, я сразу но подумала: конечно, это музыка Мэтта Бернингера!   Блаженство, секс, томность как они лакомиться. Мэтт Бернингер – фронтмен рок-групы The National –   в своем   сольном альбоме   “Serpentine Prison” (вышел в прошлом году)   позволил   себя быть сентиментальным, нежным – и оттого бесконечно чувственным. Просто послушайте, КАК неспешно и сексуально он исполняет своим классическим баритоном строчки I feel like an impersonation of you. Or am I doin' another version of you doin' me?" А то как же, это очень возбуждает.



Категория: Красота