Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренды маникюра, которые будут в моде в 2022 году


Опубликованно 16.12.2021 17:25

Тренды маникюра, которые будут в моде в 2022 году

Вeдущиe nail-экспeрты   рaсскaзывaют, кaкoй мaникюр будeт в мoдe в 2022 гoду: oт мeтaлликa и xрoмa дo нaклeeк к нoгтeй.

Мaникюр Гaрри Стaйлсa

Юки Нaтoри (Yukie Natori)

Рaзнoцвeтный мeтaллик

«Мoдa нa мeтaллик прoдoлжaeтся. Зoлoтo, сeрeбрo, eдинoрoги... Блeстящиe xрoмoвыe микрoчaстицы дoбaвляются в трaдициoнныe дизaйны, сoздaвaя нoвoe прoчтeниe привычнoй тeмы».

@betina_goldsteinКoльцa с целью нoгтeй

«Сeрeбряныe и зoлoтыe укрaшeния тeпeрь укрaшaют нe тoлькo пaльцы, нo и нoгти.   С изoбрeтeниeм тoнкиx трexмeрныx линий и издeлий чтобы нoгтeй, кoтoрыe выглядят кaк кoльцa, я мoжeм сoздaвaть укрaшeния любoй фoрмы».

Фрaнцузский мaникюр с чeрными кoнчикaми

«Oснoвным цвeтoм дизaйнa нoгтeй, кoтoрый ты да я сoздaли для пoкaзa Laquan Smith нa Нeдeлe мoды в Нью-Йoркe, был бледно-розовый, который мягко переходил в цвет кожи.   Тем без- менее, кончики ногтей были угольно-черными, а-ля френч,   с резкими линиями.   Почерк, в котором мягкость сочетается с уникальной неволей, – вот как эволюционировал французский маникюр».

Лебедка Лонгворт (Jenny Longworth)

Кастомизация и персонализация

«Кастомизация и персонализация – самые популярные в моем списке трендов маникюра возьми   2022. Его обожают такие народ, как Гарри Стайлс,   недавно запустивший свою бьюти-линию   Pleasing   (в нее вошла капсульная гербарий из четырех оттенков лака с целью ногтей). Тренд помогает выразить внутреннюю красоту и проявить настроение кончиками пальцев. В один с утра до ночи можно накрасить ногти сумрачным черным, в иной – нанести прямо поверх переливающийся серебристо-розовый. Можно выбирать разные оттенки в (видах разных пальцев.   Наслаивайте, экспериментируйте, играйте».

Буквенные наклейки исполнение) ногтей

«Скоро появятся наклейки к ногтей с буквами, которые позволят   формулировать свое мнение или настроение с через символов.   Как видно из кампании Gucci Aria, в следующем году огромными трендами станут логомания и персонализация.   Пусть себе это будет проще с использованием инициалов али названия вашего любимого дизайнерского бренда».

Мо Ясельничий (Mo Qin)

Экспериментальный французский маникюр

«Французский маникюр на (веки (вечные в моде.   Он не обязательно надобно быть розовым и белым. Это   может браться прозрачная основа с красочными кончиками, ваша дама сердца цветовая комбинация, матовая цветная основа с глянцевыми "улыбками" другими словами "улыбки" разных оттенков на каждом ногте».  

Верная жена Джейд Уилсон (Rebecca Jade Wilson)

Металлик

«Будет ахинейский сдвиг в сторону металлика.   Мы ранее видели, как хром и декадентские блестки "взлетели"   в конце сего года, и   я думаю, что бренды начнут выпускать высококачественные металлические лаки и гель-лаки».

Гигиея ногтей  

«Я думаю, что уже одной продолжающейся тенденцией станет состояние здоровья ногтей и рук.   Такие бренды, в духе Diptyque, Neom и Byredo, производят роскошные скрабы чтобы рук с невероятным ароматом, перед которым потребители невыгодный смогут устоять!»

Кайт Мош (Kait Mosh)

Характерный французский маникюр

«Когда дело касается маникюра, прислуга склоняются к простоте и классике.   Переосмысленный запошивочный маникюр будет везде, будь ведь контурный, омбре или традиционный.   Кайфовый розовый и белый дополнят любую цветовую палитру, почему   тенденция станет ключевой в 2022 году».

Матовые ногти

«Матовые текстуры   придают прозелит вид маникюру, не усложняя его визуально.   Притом матовый финиш делает любой соль земли интереснее.   Попробуйте непрозрачный nude.   Способный на шлифованный бетон.   Роскошно".

Мишель Хамфри (Michelle Humphrey)

Светоотражательный блеск

«Как бы я это описала?   Представьте себе себе кошачий глаз в темноте, эпизодически на него попадает свет фар возможно ли фонарика.   Светоотражающие блестки делают в таком случае же самое.   Когда ногти освещены естественным светом, они изящно блестят, но когда на них попадает взрыв, они бувально зажигаются!   Они важнецки смотрятся как акцент, как элемент   французского маникюра или в качестве омбре. И важнецки работает для педикюра».

Блестящие побрякушки

«Поскольку мы приближаемся к сезону вечеринок (авось, вечеринки все еще будут бери карте в этом году), немного шика - беспритязательный способ оживить любой маникюр.   Сие также тенденция, которая может бытийствовать максимально или минималистичной, как вас нравится.   Манжеты милые, как и монокристаллы, помещенные в одно и так же место на каждом ногте.   Кое-какие из моих клиенток регулярно выбирают маникюр с кристаллами, они сверху самом деле довольно популярны.   Нанесите кристаллы с через небольшого количества клея для ногтей и закрепите верхним слоем.   Я предпочитаю верхнее заворачивание   Essie Gel Couture,   обеспечивающее максимальный отлично и нулевую усадку.   Мои любимые блестки - сие   кристаллы от Preciosa.   ”

3-D

«По мере развития ногтевых технологий последней тенденцией является пространственный маникюр.   Здесь специалист по маникюру создает 3D-проектирование, используя наслоения   гелевого покрытия.   Выглядит сверх-круто и   очень популярно в Корее и Японии».

Студень-лак с эффектом растекания

«Гель-лачок с эффектом растекания Nub Blooming Gel   – довольно нишевый, так замечательный продукт. С его помощью есть   создать   действительно интересный   и крутой проектирование.   Даже тот, кто отказывается с гель-лака,   все равно может   нарисовать подобный эффект, нанося цвет получи и распишись влажную прозрачную основу.   Действовать потребно быстро: прием работает лучше всего делов работает, когда лак очень влажный».

Карцер сторона  

«Поскольку холода и короткие дней все ближе,   ничто не сравнится с роскошным темным маникюром.   С таким не далее как появилась Адель в своем   видео «Easy On Me». Дьявол неподвластен времени и подходит для ногтей первый встречный длины и формы – даже самые короткие ногти выглядят с ним роскошно.   Если хочется отойти от самых распространенных оттенков, вообразите о темном винограде, пино-нуар, невнятно-синем и темно-зеленом.   Wicked by Essie   невозвратно останется моим фаворитом».  

essie.comНулевые

«Французский маникюр в этом году совершил грандиозное рекурсия и навсегда останется вместе с его собратом, американским маникюром, у которого сильнее мягкая   и естественная "улыбка".   Другие тенденции "нулевых" включают ногти квадратной сложение (да, квадрат вернулся), штрихи и точки, наколка в стиле трайбл и переливающиеся базовые цвета. Пэрис Хилтон сызнова с нами».

Сигурни Нуньес (Sigourney Nuñez)

Внегендерный нейл-арт

«Благодаря таким музыкантам, наравне Bad Bunny, MGK и Гарри Стайлс, мужской маникюр стал нормой.   Нейл-арт об эту пору не имеет привязки к гендеру, и никаких ограничений в рычаги с тем, как можно самовыражаться с через маникюра, не существует».

Маникюр со смыслом  

«Наклейки исполнение) нейл-арта очень популярны и продолжают оказыва в тренде, потому что их просто так наносить как профессионалу, так и ажно потребителю.   Тренд трансформируется со смещением акцента бери буквы, а не на изображения. Вот хоть, бренд лаков Crete от Lil Yachty и косметический бренд Pleasing Harry Styles выпустили наклейки чтобы ногтей с алфавитом.   Это позволяет пользователям от балды написать на своих ногтях что угодно сообщение, которым, по их мнению, достаточно поделиться».  

Холли Фальконе (Holly Falcone)

Ногти 90-х

«В следующем году нас ждут классические ногти 90-х: короткие, французские, двусмысленно-красные и коричневые».

Оптический нейл-арт

«Что касается нейл-арта, меня воистину вдохновили оптические принты, волнистые контуры и графические круги».

Сара Нгуен (Sarah Nguyen)

Наглый маникюр

«В   2022-м в моде   хоть умри будет много узоров, цветов, фактур и длины.   Я чувствую, чисто квадратная форма тоже скоро вернется.   Пурпурные и насыщенные цвета   и тусклый, много матового».  



Категория: Красота