Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые модные брови сезона


Опубликованно 16.12.2021 03:25

Самые модные брови сезона

Выясняeм, кaкиe брoви автор будeм нoсить в нoвoм сeзoнe.  

Balmain

Брoви стaли aбсoлютным бьюти-фeтишeм пoслeднeй дeкaды. С прoстo брoвeй oни прeврaтились в выдающийся элемент образа. Они были лохматыми и мальчишескими, прямыми и доминирующими, интенсивно прокрашенными и безупречно оформленными. Количество средств для того бровей, которые наводнили рынок, хоть в гроб ложись было сосчитать. Было очевидно, словно этот тренд должен пойти держи спад. Собственно, так и случилось.  

Blumarine

Вот-вот уже можно шутить: природа столь очистилась, что бровям, наконец, позволили пускать ростки как им вздумается. И доля правды в этом   несомненно   есть. Главная идея сегодня – малограмотный менять форму, цвет или природное устремленность роста бровей, пытаясь привести их в сходство к каким-то идеалам. А дать бровям составлять собой, мягко подчеркивая и природные особенности.  

Drome

До некоторой степени обесцвеченные брови, как на показе Drome, али полностью выбеленные, как на гала-шоу Giambatista Valli,   брови все так же выглядят максимально естественно.  

Giambatista Valli

Таким образом, хоть, наконец, оставить брови в покое, дать добро им расти как им вздумается – и вглядеться, что из этого выйдет. Думается, изначальный план природы насчет наших бровей был безграмотный так уж плох.  

Ports 1961

Самое трудное изумительный всем этом – прекратить действовать ровно по инерции. Брови так долго были объектом нашего бьюти-культа, что-то сместить фокус будет будет в самом деле непросто.  

Kenzo



Категория: Красота