Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прически для коротких волос: звездный пример Скарлетт Йоханссон


Опубликованно 15.12.2021 13:00

Прически для коротких волос: звездный пример Скарлетт Йоханссон

В 37-й дeнь рoждeния   Скaрлeтт Йoxaнссoн   Издaниe.ua сoбрaл сaмыe яркиe уклaдки aктрисы. Бoнус: в кaчeствe дeсeртa — нe мeнee эффeктныe   бьюти-oбрaзы Скарлетт в кинематография.

Короткая стрижка —   вызов: она оставляет дешевле места для маневра, не позволяет розно варьировать укладку   и радикально менять портрет. Это блистательно опровергает Скарлетт Йоханссон, которая появляется держи публике с укладками одна ярче противоположный. То стилист Дженни Чо злосчастье вздымает пряди надо лбом актрисы, образуя контрастирующий с мягким розовым платьем имидж рокабилли для красной дорожки "Божье копьё". То Скарлетт примеряет образ госпожа Дианы с уложенными в стиле 80-х прядями-перышками. В таком случае предстает роковой красавицей с влажными, зачесанными   взад волосами.

1 / 16  

В кино Йоханссон меняла тон волос не однажды. И всегда —   радикальным : то розовый парик в "Трудностях   перевода", так голливудский платиновый блонд в "Аве, Рассекающий", то темно-рыжие кудри в "Мстителях", ведь сложная графичная стрижка и почти горький цвет в "Призраке в доспехах".  

1 / 9

Больше прелести - в   Instagram @Изданиеua_beauty



Категория: Красота