Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как собрать эффективный антивозрастной уход с косметикой Maria Galland Paris


Опубликованно 14.12.2021 14:05

Как собрать эффективный антивозрастной уход с косметикой Maria Galland Paris

Срeдствa Maria Galland испoльзуют в лучшиx спa, кoсмeтoлoгичeскиx кaбинeтax и дoмa миллиoны жeнщин пo всeму миру. Кaк экспeрты брeндa с 60-лeтнeй истoриeй прeдлaгaют уxaживaть зa вoзрaстнoй кoжeй и вeрнуть eй тoнус и сияниe, рaсскaзывaeм в мaтeриaлe.  

Фрaнцузский брeнд Maria Galland – этo изящнoe нaпoминaниe o тoм, чтo эффeктивнaя кoсмeтикa тa, кoтoрую ваша сестра пoдбирaeтe с учeтoм свoeгo oбрaзa жизни, oсoбeннoстeй oргaнизмa, нaличия али oтсутствия физичeскoй aктивнoсти, рaциoнa питaния, гeнeтичeскoй прeдрaспoлoжeннoсти и другиx фaктoрoв, влияющиx нa сoстoяниe и измeнeния кoжи.

Oснoвaтeльницa брeндa Мaрия Гaллaн oтнoсилaсь к кoжe, кaк к oсoбoму кoнструкту с рaзнooбрaзными пoтрeбнoстями. Сo дня oснoвaния брeнд Maria Galland извeстeн   пeрсoнaлизирoвaнным пoдxoдoм к выбoру уxoдoвыx срeдств и эмпaтиeй к свoим клиeнтaм. Сaмoe приятнoe в этoм – прoзрaчнoсть в испoльзoвaнии, тaк кaк бренд старается оказывать максимально подробную инструкцию по применению каждого фонды каждому клиенту. Возрастной уход ради кожей Maria Galland основывается нате комплексном воздействии, когда правильно подобранные   пищевые продукты для ежедневного домашнего ритуала дополняются специальными активными формулами и процедурами.  

С возрастом кордуан теряет эластичность, тускнеет, появляются морщины и иные признаки увядания. Лаборатория бренда разработала особую процедуру очищения, которая учитывает потребности кожи в начале и в конце дня.

Каждый божий день уход за возрастной кожей

Утро

Утреннее обработка – этап подготовки кожи к встрече с дневными факторами окружающей среды. Ради ночь на коже накапливается себум и налет, удаляя которые мы создаем шаткий микробиом кожи, готовый к новому дню.  

2 Creamy Soft Mask – утренняя очищающая матрица впитывает все продукты обмена, выделяющиеся вслед ночь. Очищает и освежает кожу, осветляет и выравнивает шерсть лица благодаря натуральной глине, экстрактам плюща и клубники, аллантоину и витамину В6.

Стереотип 2 Creamy Soft Mask, Maria Galland Paris

Суаре

Вечерний уход должен отвечать нескольким требованиям: тщательно и еле заметно очистить кожу от макияжа и накопившихся следовать день загрязнений, увлажнить кожу и соразмерить ее экосистему.

65А Eye Makeup Remover Lotion годится для всех типов кожи и оперативно удаляет любой макияж. Масло жожоба в составе ремувера защищает гидролипидный парапет, а аллантоин, пантенол и экстракт гамамелиса успокаивают, увлажняют и балансируют кожу.

60 Refreshing Cleansing Gel или — или 61 Gentle Cleansing Milk alias 67 Oil-In-Milk Sublime Cleanser – каждое метода универсально и подходит всем типам кожи. Освежающая строение геля 60 Refreshing Cleansing Gel   пенится и в хвост и в гриву удаляет загрязнения, а витамины А и Е в составе защищают ото окислительного стресса. Мягкое молочко 61 Gentle Cleansing Milk снимает подкраска и удаляет загрязнения, интенсивно увлажняет, успокаивает и восстанавливает эквилибр кожи. Очищающее масло 67 Oil-In-Milk Sublime Cleanser быстро удаляет водостойкий макияж, придает лицу мерцание, сохраняет водный баланс, стимулирует клеточную инициатива и поставляет в кожу ненасыщенные жирные кислоты.

Машкера 2 Creamy Soft Mask, лосьон-ремувер 65А Eye Makeup Remover Lotion, молочишко 61 Gentle Cleansing Milk, очищающее елей 67 Oil-In-Milk Sublime Cleanser, очищающий студень 60 Refreshing Cleansing Gel

Выходные

Очищающий инициация выходного дня зависит от состояния и потребностей кожи.   41 Gentle Exfoliating Cream For The Face и   66 Gentle Exfoliator   помогут совершить процедуру очищения эффективной и приятной.   Разваренный отшелушивающий крем 41 Gentle Exfoliating Cream политично удаляет омертвевшие клетки кожи и загрязнения вслед за счет наличия ферментов и мелких крупинок, а и успокаивает и снимает раздражение, питает и делает кожу мягкой и эластичной. Прозрачно-восковой эксфолиатор 66 Gentle Exfoliator   на основе ферментов идет для всех типов кожи. Некто активно очищает от загрязнений, действуя еле ощутимо и бережно благодаря отсутствию   абразивных   частиц.

Отшелушивающий крем 41 Gentle Exfoliating Cream For The Face, Maria Galland Paris

Прозрачно-восковой эксфолиатор 66 Gentle Exfoliator, Maria Galland Paris

68 D-Tox Purifying Mask – в глубине очищающая маска.   Удаляя загрязнения, симпатия   улучшает рельеф кожи, сужает поры, придает ровность и сияющий вид.

Очищающая маска 68 D-Tox Purifying Mask, Maria Galland ParisДержать кожу в тонусе

Возбуждение – необходимый шаг в ежедневном уходе, что поддерживает увлажненность   кожи и здоровый микробиом вследствие нормализации pH,   помогает сохранить эластичность и пружинистость.

62 Mattifying Hydrating Lotion матирует и малиново отшелушивает, способствует выведению токсинов,   стимулирует клеточную давление, восстанавливает уровень pH, увлажняет кожу.

Лосьон 62 Mattifying Hydrating Lotion, Maria Galland Paris

64 Silky-Soft Lotion сильно увлажняет, смягчает и разглаживает, защищает кожную экосистему,   успокаивает кожу.

Лосьон 64 Silky-Soft Lotion, Maria Galland ParisЧто нужно возрастной коже

Гарнитур(а) сывороток Ultim’Boost

В дополнение к ежедневному уходу и с целью актив быстрого результата, выбирайте одну с сывороток во время утреннего либо вечернего домашнего ритуала. Коллекция сывороток-бустеров Ultim’Boost помогает расшатать эффективность основного ухода и вывести бьюти-рутину получи и распишись новый уровень.  

Ultim’Boost, Maria Galland Paris

Каждая юргр выполняет конкретную задачу, а удобная нумеровка помогает быстро запомнить предназначение флаконов: 001 – мощное смачивание, 002 – для коррекции недостатков проблемной кожи, 003 – возврат поврежденной кожи, 004 – здоровое сияние, 005 – возобновление упругости кожи и   контуров лица, 006 – клерование и улучшение текстуры кожи.

Коллекция Lift’Expert

На лифтинга и поддержания молодости кожи по прошествии времени 35 лет. Коллекция направлена нате борьбу с первыми признаками старения – потерей упругости, мелкими морщинами, сухостью.

Круг Lift’Expert, Maria Galland Paris

640 Lift’Expert Serum – серум с антивозрастными пептидами и комплексом AGE CONTROL борется с процессами окисления, стимулирует выработку естественного коллагена, подтягивает и укрепляет кожу.  

660 Lift’Expert Cream – на равных правах со стимуляцией выработки коллагена и эффектом лифтинга, HYDRO COMPLEX в составе крема укрепляет стихи водный барьер кожи, восстанавливает   плавность и упругость и здоровое сияние.

650 Lift’Expert Wrinkle Smoother – "2 в 1" крем чтобы век и   универсальное   средство   против морщин. Рецепт возвращает коже гладкость и выравнивает микрорельеф, образуя эффект второй кожи.

Линейка Activ’Age

Создана про борьбы с выраженными признаками старения. Инициативный состав    с пептидами, витаминами, экстрактами стволовых клеток и комбинацией растительных нога интенсивно питает, омолаживает и восстанавливает зрелую кожу чрез (год) 45 лет.

Коллекция Activ‘Age, Maria Galland Paris

740 Activ’Age Serum – юргр с “эффектом ботокса” уменьшает глубину морщин и помогает отвести появление новых, нормализует скорость обновления   клеток кожи, убавляет пигментные пятна.

760 Activ’Age Fine Cream – вмиг освежает и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, повышает активность и эластичность. Ментол в составе охлаждает кожу   и дарит слух свежести.

761 Activ’Age Comfort Cream – всерьез питает кожу, избавляя от ощущения сухости. По причине нутриент-комплексу из масел подсолнуха, кунжута и жожоба калема крема укрепляет липидный барьер, повышает легкость и защищает от потери влаги.

799 Perfect Complexion Serum Foundation – тональная антивозрастная пахта создает ровный тон лица, а вследствие гилуроновой кислоте в составе повышает безразмерность кожи и противодействует потере влаги.

Антивозрастные процедуры

Косметические деньги максимально раскрывают свою эффективность,   от случая к случаю применяются в комплексе с маской и профессиональным массажем. С целью усиления эффекта антивозрастного ухода учредительница бренда Мария Галлан   разработала прием мозаичного моделирования. Обновленная культовая операция с мгновенным эффектом лифтинга уже сильнее полувека сохраняет молодость кожи женщин. А ультраперсонализированный подборка препаратов, комбинация методик мануального моделирования и скульптурирования лица дают воплощенный и стойкий результат.  

Уникальность процедуры заключается в книжка, что правильно наносить маску умеет единственно косметолог, обученный техникам выполнения процедур Maria Galland Paris.

Созданная в 1962 году моделирующая маскарон Masque Modelant обновляет ресурс молодости кожи, дарит осязание гармонии, лифтинг-эффект, снимает острота и стресс.  

Маска подтягивает кожу и моделирует очерк овала, собирая лицо воедино, кажется мозаику. Погрузиться в мир максимального удовольствия и в дух 90 минут попробовать фирменные антивозрастные процедуры, мягкие текстуры и духи профессиональной косметики Maria Galland сейчас можно в премиальных салонах и клиниках Украины.  

Точно утверждают в Maria Galland Paris, качественная парфюм и комплексное ее использование дарят потенция   быстро и эффективно подчеркнуть естественную красоту и разжать уникальность каждой женщины.



Категория: Красота