Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как подобрать челку к любым волосам и стрижкам


Опубликованно 14.12.2021 06:25

Как подобрать челку к любым волосам и стрижкам

Нeумeниe уклaдывaть чeлку чaстo стaнoвится eдинствeннoй причинoй, пoчeму мнoгиe с нaс тaк и нe рeшaются нa стрижку. Чeлкa – этo нe прoстo густой трeнд, нo и прaктичный спoсoб быстрo смeнить oбрaз и пoдчeркнуть то есть (т. е.) спрятaть рaзныe чeрты лицa. И eсли ваш брат всe eщe сoмнeвaeтeсь, тo три гoлливудскиx пaрикмaxeрa рaсскaзaли, кaк пoдoбрaть челку лещадь разные волосы, как правильно ее возлагать. Ant. разбрасывать и какие средства нужно использовать.

Прямые шерсть

Photo: Getty Images

В то хронос как все, у кого есть прядь, опасаются, что она будет наглядеть неухоженно и жирно, обладателям прямых седины нужно быть особенно внимательными. “Лучше маловыгодный использовать дополнительные средства для челки, оттого что она ложится на особа и часто впитывает кожные масла, которые могут быть обузой ее”, - объясняет Мара Рошак, созидательница челки Энн Хэтэуэй. Начинать обсушивать. Ant. мочить челку лучше тогда, когда симпатия еще мокрая. Автор челки Дакоты Джонсон Мартуся Таунсенд рекомендует сушить волосы феном направляя я у мамы дурочка вниз с помощью плоской щетки, а там, когда волосы высохнут на 90%, сберегать волосы вертикально круглой щеткой, “взмахивая” челку начинай подъем. Для более грубого и живого эффекта Рошак предлагает расчесывать челку кончиками пальцев. В перерывах посерединке мытьем головы освежайте челку вразброд. “Используйте сухой шампунь, чтобы момент) освежить челку, вместо того, с тем чтобы снова полностью мыть голову и образовывать укладку”, - говорит Вернон Франсуа, важный за перевоплощение Амандлы Стенберг.

Волнистые волосья

Photo: Getty Images

Для основные положения, полюбите волнистость своих волос. “С длинной волнистой челкой вам можете сушить волосы на воздухе, образуя непринужденный вид, который выгодно подчеркивает расслабленность текстурных пейс”, - говорит Франсуа. Того а мнения придерживается Таунсенд, который советует своим клиентам с волнистыми волосами добавлять прическе форму с помощью рук и спрея, в надежде сохранить естественные изгибы и, при желании, приложить челке стилистику 1970-х. Если но вы хотите придать челке определенную форму то есть (т. е.) вам нужно ее освежить, Рошак советует эксплуатнуть распылитель с водой и плоские заколки. “Сначала я опрыскиваю челку вплавь, а затем использую одну плоскую заколку у альфа и омега челки, помогая сохранить объем у корней,   - объясняет симпатия. - Я укладываю волосы с помощью заколки в нужном ми направлении, позволяя волосам самостоятельно подбирать угол, под которым они хотят опуститься. Также, чтобы придать форму, я добавляю заколки ближе к концам”.

Кучерявые я у папы дурачок

Photo: Getty Images

Как показывает навык, “чем меньше вы трогаете кольца, тем лучше сохраняется их фигура”, - говорит Франсуа. Дайте волосам исхудать на 80%, а затем аккуратно отделите тонкие пряди челки кончиками пальцев. Сызнова одна стратегия – “использовать хлопковое полотенчико или футболку, чтобы не навредить волосы и помочь им обрести нечужой естественный красивый завиток”, - говорит Рошак. И так существует множество техник укладки вьющихся чуб, эксперты твердят в один голос, а диффузор – святой Грааль формы и объема. “Когда кудрявая волос нуждается в сушке, я использую диффузор и низкую температуру воздуха”, - объясняет Рошак и напоминает, подобно как во время сушки нужно выдвигать и перемещать локоны кончиками пальцев, пусть укладка получилась фактурной и объемной.

Афро-кудерьки

Photo: Getty Images

Как и в случае с кучерявыми волосами, нежели меньше манипуляций вы будете закатывать с вьющимися текстурами, тем лучше – особенно когда-никогда речь идет о каскадной челке не то — не то челке-занавеске. После душа Франсуа советует учтиво “промакивать” локоны полотенцем, не нарушая естественную текстуру и форму завитков. Бери подсушенных волосах используйте немного легкого увлажняющего крема интересах укладки, чтобы подчеркнуть, но безвыгодный утяжелить форму локонов. Чтобы подновить челку, используйте распылитель с водой и несмываемым кондиционером.  

Стенограмма: Lauren Valenti
По материалам Изданьице.com



Категория: Красота