Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это был самый сложный период моей жизни, – Билл Гейтс подвел итоги 2021 года


Опубликованно 11.12.2021 15:40

Это был самый сложный период моей жизни, – Билл Гейтс подвел итоги 2021 года

Oснoвaтeль Microsoft Билл Гeйтс пoдвeл итoги гoдa. В свoeм блoгe миллиaрдeр oтмeтил, чтo 2021 стaл сaмым слoжным и нeoбычным пeриoдoм eгo жизни.

Гeйтс упoмянул o свoeм рaзвoдe с Мeлиндoй, дoлгoй и изнуритeльнoй изoляции изо-зa пaндeмии, a тaкжe o нaвязчивыx прeдстaвитeляx oбщeствa, кoтoрыe нe устaют oбвинять его в различных теориях заговора. Все-таки, миллиардер не теряет оптимизма получай 2022 год.

Итоги года через Билла Гейтса

Богач рассказал, сколько после начала пандемии большую опилки времени проводил в сети, и признался, ровно даже после вакцинации ему было мудрено вернуться к привычным бизнес-встречам. "Сие был странный опыт, сбивающий с толку", – подчеркнул Гейтс.

Многих людей в этом году интересовал его женитьба с Мелиндой, хотя Билл считает побольше интересной темой для дискуссий собственные проекты.

Автор с Мелиндой продолжаем вместе управлять нашим фондом и нашли новобранец рабочий ритм, однако я не могу опрокинуть, что это был год великой печали в (видах меня. Приспособиться к переменам никогда маловыгодный бывает легко, какими бы они ни были,
– написал миллиардер.

Хотя бы рассказывать о семейных отношениях Гейтс малограмотный очень любит, он поделился, почему в этом году его дом (и) еще как сильно опустел – старшая дочь Дженнифер вышла замуж, а младшая Фиби и пасынок Рори поехали на учебу в оставшиеся города. Без них в доме, соответственно словам богача, стало спокойнее, же очень скучно.

Год больших перемен

Гейтс назвал 2021 бадняк "годом больших перемен". Ранее миллиардер прогнозировал, фигли пандемия пойдет на спад, и людям довольно легче, однако признал свою ошибку.

Богач считает, как одним из самых действенных методов борьбы с пандемией в 2022 году должна заделаться борьба против дезинформации. Сюда Гейтс добавляет и теории заговора, к которым его тысячекратно приписывают.

Одной из основных проблем в следующем году, по мнению мнению предпринимателя, станет недоверие к государственным учреждениям, вызванное, в волюм числе, отсутствием регулирования социальных сетей и распространением дезинформации.

Учитывая, словно я заметил за последние несколько полет, сейчас меня больше всего беспокоит бессильность мировых правительств достигать эффективных результатов,
– подчеркнул миллиардер.

Скороговорка идет о необходимости предотвращения климатических катастроф и важности приставки не- допустить появления новой пандемии, объяснил богач.

Оптимистические прогнозы

Тем безвыгодный менее Гейтс убежден, что 2022 годок будет намного легче, и множество людей смогут вернуться к нормальной жизни. "Макрокосм и раньше адаптировался к большим потрясениям, и пишущий эти строки обязательно сделаем это снова", – добавил миллиардер.

Держи следующий год Билл Гейтс прежде сих пор не сформулировал конкретной цели, да и то отмечает, что на ее выискивание имеет еще несколько недель.



Категория: Бизнес