Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Укрпочта заняла второе место по качеству международной экспресс-доставки


Опубликованно 09.12.2021 15:40

Укрпочта заняла второе место по качеству международной экспресс-доставки

Укрпoчтa зaнялa втoрoe мeстo в рeйтингe кaчeствa мeждунaрoднoй экспрeсс-дoстaвки EMS срeди нaциoнaльныx пoчтoвыx oпeрaтoрoв. Тaкoгo рeзультaтa гoсудaрствeннoй кoмпaнии удaлoсь дoбиться пo итoгaм трeтьeгo квaртaлa 2021 гoдa.

Рeйтинг сoстaвилa аудиторская гопкомпания PricewaterhouseCoopers (PwC). В список попали почтовые службы 198 стран, которых оценивали получи и распишись основе 114 показателей. По сравнению с прошлым годом Укрпочта поднялась держи 121 позицию.

Подробности рейтинга

Укрпочта опередила крупных национальных почтовых операторов, в частности, таких стран:

  • Объединенные Арабские Эмираты (3 околоток);
  • Сингапур (20 место);
  • Япония (34 местеч);
  • Франция (56 место);
  • Швейцария (58 помещение);
  • Великобритания (64 место);
  • США (88-е сторона).

Первое место в рейтинге получила национальная эстафета Вьетнама.

За полтора года с момента, идеже Укрпочта начала предоставлять услуги EMS, оценкой PwC в области качеству и скорости доставки, мы переместились со следующий сотни рейтинга сразу на 2 позицию,
– отметил наиболее существенный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

Отмечается, словно одним из ключевых критериев оценки было свойство доставки отправлений EMS. Этот показатель для того импорта в третьем квартале 2021 возраст составил для Укрпочты 99%. Своевременность обработки экспортных отправлений в Украину, в свою очередность, – 97%.

Также авторы рейтинга учитывали острота и корректность передачи информации почтам-партнерам. Пользу кого Укрпочты этот показатель за годочек вырос на 10% и составляет 95%.

Отправления EMS доставляют чудовищно авиатранспортом и обрабатывают приоритетно как в Украине, скажем и в стране назначения, поэтому средний совместный срок доставки для большинства стран составляет 7 – 10 дней.

Вас понравится – Как работает сервис доставки еды Glovo: как угодно видео



Категория: Бизнес