Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звездный час: бьюти-гороскоп на декабрь 2021


Опубликованно 08.12.2021 13:55

Звездный час: бьюти-гороскоп на декабрь 2021

Дeтoкс, мaссaжи, спa-ритуaлы мoгут водиться гoрaздo эффeктивнee, eсли плaнирoвaть иx с учeтoм фaз Луны

Врeмя oт нoвoлуния дo пoлнoлуния, кoгдa Лунa рaстeт, блaгoприятнo пользу кого всex прoцeссoв, прoцeдур и ритуaлoв, цeлью кoтoрыx являeтся нaсыщeниe, увлaжнeниe, питaниe. В нынешний период рекомендуются обертывания, маски и оставшиеся процедуры, направленные на питание и моченье кожи. Удачными будут стрижки — за них волосы с большой вероятностью станут густее и пойдут в рост, а будучи окрашенными в сие время, дольше сохранят цвет. Нате растущей Луне можно записываться к стоматологу получи и распишись реставрационные процедуры, но не получи удаление зубов. В это время распрекрасно начинать оздоровительные программы, спортивные тренировки, курсы массажей, ухищрение витаминов — организм откликнется на такую заботу с особой благодарностью.

Присест от полнолуния до новолуния, рано или поздно Луна убывает, наилучшим образом идет для процедур, направленных на вычищение кожи, детоксикацию организма, избавление через чрезмерного, лишнего и ненужного. В этот ступень стоит записываться на пилинг, устранять родинки, устраивать разгрузочные дни али садиться на диету. Это особо подходящее время для маникюра и педикюра, удаления зубов, пластических операций. Удачными будут и стрижки, (не то их цель — поддержание формы прически, а без- радикальное изменение имиджа. Крайне необходимо в это время обращаться к проверенным специалистам. Любезный уход за лицом и телом, спа, сауны, хамам равным образом весьма благотворно подействуют на протист.

Наилучшие периоды для ухода ради собой

6-10, 13-17, 20-25, 28-31 декабря

6-10, 13-17 декабря (растущая Ночное светило)

Рекомендованы обертывания и маски, активное кормление и увлажнение, насыщение кожи. В это перепавшее хорошо начинать спортивные тренировки, оздоровительные процедуры, курсы массажей, метод витаминно-минеральных комплексов для прелести и здоровья. 6-8 декабря — самое эпоха записаться на маникюр и педикюр. Сии же даты, а также 10 и 14-16 декабря (то) есть нельзя лучше подходят для спа-процедур.

20-25, 28-31 декабря (убывающая Селена)

На 22-25 декабря стоит записаться к парикмахеру: окрашивание, тонзура и укладка, сделанные в это время, приставки не- просто создадут новогоднее настроение — будут сберегать форму и радовать стойкостью цвета как снег на голову долго. Важно: с 19 декабря Красавица находится в ретроградном движении, а это следственно, что о радикальных изменениях внешности, сделанных в таковой период, впоследствии можно пожалеть. Не считая того, в это время не рекомендуется протягивать стоматологические операции, вводить филлеры и ботокс — особенно ежели это делается впервые.

Фото: CHRISTINE & CORY KREISELMAIER  
Манера: RACHEL DAVIS AT ONE REPRESENTS
Макияж: SARAH JAGGER AT CAPSULE PARIS
Прически: TARIK BENNAFLA
Натурщица: LYDIA GRAHAM AT MILK MANAGEMENT
Работа и кастинг: CK|PRODUCTIONS SARL
 



Категория: Красота