Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как ухаживать за волосами, чтобы они не электризовались


Опубликованно 05.12.2021 03:55

Как ухаживать за волосами, чтобы они не электризовались

Вoлoсы чaстo пушaтся, элeктризуются и выглядят лoмкими и суxими? Спрaвиться с прoблeмoй мoжнo совсем нечего делать, если подобрать правильный уход.

Поменяйте увольнение. В холодную пору ваши волосы нуждаются в интенсивном увлажнении и питании. Перейдите в средства для сухих и поврежденных волосинка, чтобы обеспечить дополнительный уход. Сверх того того, старайтесь ополаскивать волосы прохладной водным путем, чтобы закрыть кутикулу и сделать пряди побольше гладкими.

Приобретите спрей для волосик, снимающий статическое электричество. Используйте его ровно по мере необходимости, но сильно мало-: неграмотный увлекайтесь, так как пряди могут посеять свежий вид. Такой спрей впору приготовить и в домашних условиях. Для сего на 100 мл воды добавьте 2-4 перлы масла розы, полученную жидкость перелейте в брызгалка. Только учтите, что перед использованием фонды флакон нужно обязательно встряхивать. Точный после мытья головы можете приспосабливать ухаживающее масло для волос. Растирайте отчасти капель средства в ладонях и наносите сверху кончики прядей.

 


Категория: Красота