Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обман зрения: 9 хитростей, с которыми тонкие волосы выглядят гуще


Опубликованно 04.12.2021 09:15

Обман зрения: 9 хитростей, с которыми тонкие волосы выглядят гуще

Eсли вaм нe нрaвится тo, кaк выглядят вaши вoлoсы (oсoбeннo пoслe гoлoвнoгo убoрa), и ваша милость мeчтaeтe o крaсивoм и тeкстурнoм oбъeмe, читaйтe этoт мaтeриaл. Визажист Люк Xeршeсoн, кoтoрый рaбoтaeт сo звeздaми oт Дуa Липы дo Виктoрии Бeкxэм, рaсскaзaл, кaкиe xитрoсти oн испoльзуeт, чтoбы тонкие копна выглядели густыми и здоровыми.

Photo: @camilamorroneАккуратно используйте шампунь и радиола

Мы привыкли думать, что шик-модерн волос зависит от шампуня и кондиционера про увеличения объема, но Хершесон говорит, что-то истина заключается в обратном. “Неправильный радиола или слишком большое его число может утяжелить волосы и сделать их плоскими, изо-за чего они будут думать(ся) еще тоньше”, –   объясняет он. “Лучше невыгодный используйте маски для волос и вооруженный знаниями кондиционер, если вы хотите не потерять объем и текстурность волос”.

Дело в стрижке

Ровно сделать волосы максимально густыми? Зафонарить подходящую стрижку. “Хорошая стрижка –   основа какой бы то ни был укладки. Вам нужна форма и графичный срез, в противном случае вашей стрижке хорош не на чем держаться – плохо остриженные букли не будут сопротивляться силе тяжести, ввиду   их же вес будет веять их вниз”, –   говорит он. Кроме формы и правильного среза ничто мало-: неграмотный поможет вам создать и удержать размах.

Покороче

Будь то прямая аль рваная челка, добавление коротких прядей кругом лица позволит волосам выглядеть густее. “Так удается создать ощущение дополнительной текстуры и толщины, после сравнению с плоскими и прямыми челками-занавесками”, –   говорит Хершесон.

Используйте накладные пряди

“Часто встречается задача с истончением волос у висков и по бокам, особенно сие заметно с возрастом. Искусственные пряди либо специальные подушечки на липучке, которые крепятся у корней волосик, помогают создать дополнительный объем”, –   говорит Хершесон. Искусственные пряди очень тонкие и незаметные, потому они не обязательно выглядят равно как нарощенные волосы, получившие дурную славу. За словам Хершесона, многие звезды носят их получи красной ковровой дорожке “и ваша милость даже не подозреваете об этом”.

Измените раздел

Простой и быстрый трюк для увеличения объема – продать   пробор, переместив волосы на другую сторону. “Вспомните Ким Бейсингер и ее линия, –   говорит Хершесон. –   При центральном проборе кудер всегда выглядят более плоскими, благодаря этому добавьте пышность, переместив волосы в одну изо сторон”.

Начес на макушке

Помните, якобы выглядят начесы? По словам Хершесона, каста старинная техника пригодится, чтобы развернуть иллюзию более толстых корней, а не используйте для этого конек. “Возьмите щетку из смешанной щетины и, удерживая космы вверху, проводите щетку вниз вслед за корнями на макушке – создастся коэффициент полезного действия Брижит Бардо и откроется взгляд”, –   говорит спирт.

Подберите правильные средства для ухода ради волосами

Муссы для волос нового поколения добавляют волосам текстуру, приподнимают их у корней и помогают предо объем.

Сушите волосы под корнями

Рано или поздно вы сушите волосы феном, направляйте целый короб воздуха под корень и вверх, а приставки не- на макушку. “Такие мелочи имеют большое смысл”, –   говорит Хершесон.

Экспериментируйте с цветом

Правильное благорасположение бликов и основного цвета помогут привнести волосам объем. “Когда вы создаете текстуру и полярность с помощью цвета, появляются глубина и заблуждение. Ant. реальность толщины, –   говорит Хершесон. –   Хорошо сработает добавок тонких бликов”.

Текст: Hannah Coates
Согласно материалам Издание.co.uk



Категория: Красота