Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

7 эффектных мейкап-трендов, которые стоит примерить зимой


Опубликованно 04.12.2021 08:05

7 эффектных мейкап-трендов, которые стоит примерить зимой

Кaкoй мeйкaп ваша милость дeлaeтe в xoлoднoe врeмя гoдa: прeдпoчитaeтe лeгкиe тeкстуры и eдвa улoвимыe нa кoжe оттенки аль пользуетесь яркими помадами и экспериментируете с графичными стрелками? Этой по зиме мы предлагаем делать все и за единый вздох, а именно не скрывать естественные особенности кожи, украшать губы драматичным бордо и ухаживать из-за ресницами. Об этих и другие мейкап-трендах грядущего сезона, говорим в материале.

Рот оттенка бордо

Сочный бордовый рыжина выглядит эффектно, в меру драматично, эротически и идет практически всем — видимо, именно поэтому большинство селебрити в последнее досуг делают ставку именно на него. Хейли Болдуин, Эль Фаннинг и Аня Тейлор-Джой служат тому наглядным примером!

Карандаш для губ Le Rouge Parfum Satin в оттенке Intoxicating Rouge, Kilian Paris

Веселый румянец

Мы уже писали об освежающем мейкап-приеме, кто использует Эмили Ратаковски: актриса наносит напряженный румянец, чтобы выглядеть свежее со временем недосыпа. Яркий румянец, как (как) будто вы только вернулись с прогулки в области заснеженному парку, действительно делает отображение визуально моложе. Поэтому мы легко говорим ему “да”!

Втирание Rose Aux Joues, Guerlain

Кремовые текстуры

 


Категория: Красота