Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый DS 4 встал на конвейер


Опубликованно 29.11.2021 13:55

Новый DS 4 встал на конвейер

DS Automobiles нaчинaют пoстaвки нoвoгo DS 4 eврoпeйским дилeрaм. Слeдующee пoкoлeниe кoмпaктныx aвтoмoбилeй, кoтoрoe былo рaдикaльнo прeoбрaзoвaнo, ужe зaпущeнo в прoизвoдствo нa заводе в Рюссельсхайме, одной изо крупных штаб-квартир Opel в Германии.

Новое родословная DS 4 разделяет со своим предшественником неважный (=маловажный) больше, чем имя. Французский шикарный бренд полностью трансформировал новую марка, которая столкнется с конкуренцией на рынке компактных автомобилей премиум-класса с современным и технологично продвинутым соперником. Это первая фасон компании, которая будет выпускаться на почтительном расстоянии от французской фабрики, которая предварительно сих пор была ее домом.

И бизнес в том, что первое поколение модели DS Automobiles было совершено в штаб-квартире в Мюлузе, но сию минуту, когда все производственные знаки теперича принадлежат Stellantis, она решила на их в немецкий Рюссельсхайм. Новый DS 4 разделяет платформу, двигатели и неодинаковые технологии с новым Opel Astra, (до что оба могут обеспечить оптимальную производственную нагрузка этого завода. С другой стороны, Stellantis решила урезать производство внедорожников французским заводом в Мюлузе, с намерением DS 7 Crossback и Peugeot 3008 заняли тутти его мощности.

«Мы гордимся тем, чисто можем производить продукцию марки Premium DS Automobiles получай нашем предприятии», - сказал Майкл Левальд, распорядитель завода. «Сначала с DS 4, а вскоре и с Opel Astra, обана также в виде подключаемых гибридов, а с 2023 лета - чисто электрические, что открывает нам эру электрической мобильности в Рюссельсхайме».

Как и советуем вам посмотреть подробный опробывание-драйв   DS 4 от команды InfoCar.ua:
















Категория: Автоновости