Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как стать звездой: бьюти-гороскоп на ноябрь


Опубликованно 25.11.2021 07:50

Как стать звездой: бьюти-гороскоп на ноябрь

Дeтoкс, мaссaжи, спa-ритуaлы мoгут жить(-быть гoрaздo эффeктивнee, eсли плaнирoвaть иx с учeтoм фaз Луны

Врeмя oт нoвoлуния дo пoлнoлуния, кoгдa Лунa рaстeт, блaгoприятнo угоду кому) всex прoцeссoв, прoцeдур и ритуaлoв, цeлью кoтoрыx являeтся нaсыщeниe, увлaжнeниe, щи. В этот период рекомендуются обертывания, маски и оставшиеся процедуры, направленные на питание и полив кожи. Удачными будут стрижки — после этого них волосы с большой вероятностью станут густее и пойдут в рост, а будучи окрашенными в сие время, дольше сохранят цвет. Возьми растущей Луне можно записываться к стоматологу бери реставрационные процедуры, но не возьми удаление зубов. В это время ладно начинать оздоровительные программы, спортивные тренировки, курсы массажей, колено витаминов — организм откликнется на такую заботу с особой благодарностью.

Наши дни от полнолуния до новолуния, если Луна убывает, наилучшим образом идет для процедур, направленных на выскребание кожи, детоксикацию организма, избавление с чрезмерного, лишнего и ненужного. В этот день стоит записываться на пилинг, отринуть родинки, устраивать разгрузочные дни али садиться на диету. Это наипаче подходящее время для маникюра и педикюра, удаления зубов, пластических операций. Удачными будут и стрижки, благо их цель — поддержание формы прически, а приставки не- радикальное изменение имиджа. Крайне не в это время обращаться к проверенным специалистам. Требующий осмотрительности уход за лицом и телом, спа, сауны, хамам в свою очередь весьма благотворно подействуют на гомозигота.

Наилучшие периоды для ухода по (по грибы) собой: 1-3, 8-10, 15-18, 24-26 ноября

Растущая Луна: 8-10, 15-18 ноября

В сии дни полезны процедуры, направленные нате питание, увлажнение, ревитализацию кожи. Длительный эффект будут иметь начатые в сие время аэробные тренировки, оздоровительные процедуры, массажи. Выезд к мастеру по маникюру и педикюру легче всего запланировать на 8-10 ноября. Предупредительный уход за лицом и телом, разогревающие обертывания, экскурсия сауны и хамама рекомендуются 8-9 и 17-18 ноября.

Убывающая Серп луны: 1-3, 24-26 ноября  

Эти дни безукоризненно подойдут для очищения, детоксикации, диет, стрижки и укладки (изящество волос будет особенно заметна, коли посетить парикмахера 1-го или 25-26 ноября). Прочистка, медицинские и аппаратные процедуры, посещение стоматолога могут быть запланированы держи 1-3 ноября. В дальнейшем, с 19 ноября вплоть до 4 декабря наша планета будет просунуться через коридор затмений, а значит через экспериментов с внешностью и инвазивных процедур в сие время лучше воздержаться.

Фото: Diane Zhao  
Кисть (смелая): Christian Ramirez
Прически: Jerome Cultrera @L’Atelier NYC  
Подкраска: Kevin Cheah @Kramer+Kramer с использованием МАС  
Прототип: Madison Stubbington @New Icon NY



Категория: Красота