Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Минивэн с комфортом Майбаха


Опубликованно 20.11.2021 13:15

Минивэн с комфортом Майбаха

Нa aвтoсaлoнe в Гуaнчжoу был прeдстaвлeн Voyah Dreamer. Этo oчeнь бoльшoй и рoскoшный минивэн, кoтoрыe в Китae прeдпoчитaют пoкупaть в кaчeствe прeдстaвитeльскиx мaшин взaмeн традиционных седанов, пишет выход из печати CarNewsChina.

Voyah Dreamer оказался возьми 37 см длиннее, чем Toyota Alphard, и нате 27,5 см — чем Lexus LM. Его протяженность составляет 5315 мм, ширина — 1980 мм, а высотка равна 1800 мм при колёсной базе 3200 мм.

Мудреный минивэн Voyah Dreamer предложат в окончательно электрическом варианте либо как зеброид, где небольшой ДВС будет работать как проклятый на зарядку аккумулятора в движении. Точные габариты новинки не раскрыты, но декларируется раздувание до первой «сотни» за 5,9 секунды.

Допрос у модели Voyah Dreamer — полный. Удобства при движении обеспечивает пневмоподвеска. Чемодан объявлен первым электрическим минивэном в рынке. Расположение батареи под полом обещает малорослый центр тяжести машины, а также хорошую подконтрольность. Ant. неуправляемость.

У Voyah Dreamer будет и 3-рядная составление. Ant. разборка интерьера, однако на фотографиях показан самый щегольской вариант. Он рассчитан всего получи и распишись 4 человек, причём двое сидящих спереди получают большой простор, а также удобства не хуже, чем в «Майбахе».

Кресла новинки снабжены электроприводами, обогревом, вентиляцией, а в свой черед массажем. Есть оттоманки, холодильник и отдельная справочно-развлекательная система. Салона машины отделан кожей белого и синего оттенков с вставками по-под розовое золото. В оснащении электрокара входит верх «звёздное небо».



Категория: Автоновости