Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мягче, нежнее: как выглядят модные брови этой осенью


Опубликованно 18.11.2021 10:00

Мягче, нежнее: как выглядят модные брови этой осенью

Мoдa нa брoви мeняeтся с кaждым сeзoнoм. Выясняeм, чтo привнeс нoвый сeзoн в мaкияж брoвeй, и выбирaeм нoвыe brow-срeдствa

Бeллa Xaдид нa шoу Michael Kors

Пoдoбнo тoму, кaк с дeсятoк лeт нaзaд привычка на брови изменилась благодаря словно угорелый ворвавшейся на подиумы Каре Делевинь, – брови ахну потемнели,   потяжелели, стали доминантой, определяющей вполне образ, – моду   сегодняшнюю   во многом определили топ-модели и insta-инфлюэнсеры класса Беллы Хадид. Одна изо главных топ-моделей современности, Бэла – обладательница изящных бровей. Никто и прийти в норму не успел, как на подиумах в (обмен густых и объемных воцарились естественные, мягкие брови. Понимаем, в сие трудно поверить. Лучше один раз как-то увидеть.  

1 / 6

Сегодня уже никто приставки не- заполняет межбровное пространство густыми тенями до трафарету; никто не рисует графичные, плотные брови-карнизы. До сей поры стремится к минимализму – и мягкости.  

Marc Jacobs

(не то раньше считалось, что прямые темные брови делают брэнд более уверенным и по-мальчишески дерзким, ведь сегодня визажисты доказывают: можно представляться на взгляд уверенно и смело и с мягкими светлыми бровями. Упражнения с показов Marc Jacobs, Victoria Beckham, Rochas и Lemaire подтверждают их правоту. Имущество для макияжа бровей, с которыми от нехрен дела управляться   и которые дают идеальный произведение, – в галерее.  

1 / 7  

Если собственные брови маловыгодный оставляют шансов на естественный nude-оформление, можно попробовать увеличить их кучность и густоту с помощью средств по уходу - пример,   RevitaLash, который специализируется на уходе   вслед ресницами, бровями   и волосами.   История марки началась 13 парение назад с кондиционера для ресниц RevitaLash Advanced, созданного американским офтальмологом Майклом Бринкенхоффом.   С тех пор в мире было продано побольше 7 миллионов   упаковок средства. В арсенале марки жрать   Revitabrow Advanced, который содержит пептиды, энергетически стимулирующие рост   бровей,   и натуральные растительные ингредиенты, которые питают и укрепляют брови.

Кредит для роста бровей Revitabrow Brow Advanced, Revitalash

Желатин для бровей с пептидами Full Brow Perfecting Gel, Chantecaille



Категория: Красота