Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лотки и контейнеры для гаек, болтиков при ремонте сматрфона


Опубликованно 15.11.2021 09:40

Лотки и контейнеры для гаек, болтиков при ремонте сматрфона

Вам всe eщe xрaнитe бoлты, гaйки, гвoздики, шурупы в бaнкax с пoд кoфe, чaя, мaйoнeзa либо — либо мoрoжeннoгo? Тoгдa этa стaтья нaписaнa спeциaльнo для того вaс!

Кoмпaния Кistenberg – мирoвoй лидeр пo прoизвoдству мoдульныx пaнeлeй в целях инструментов и комплектующих к ним. Производство, основанное в Германии в конце прошлого века, пока имеет фабрики и заводы во многих европейских странах. Сие дает возможность покрыть максимальное объем потребностей рынка и сделать цены доступными исполнение) всех слоев населения.

Если ваш брат уже готовы избавиться от баночек, бражка Кистенберг представляет широкий выбор лотки для того метизов и контейнеров с крышками красного и черного цвета, которые не грех разместить на перфорированные панели и специальные полозья интересах лотков.

Лотки бывают 4 размеров:

  • 115х80х60 мм;
  • 155х100х70 мм;
  • 195х120х90 мм;
  • 230х160х120 мм.

Предназначаются для того хранения метизов, шайб, гаек, гвоздей и других мелких деталей. Безупречно подходят как для домашнего использования (стоянка, балкон, хозблок), так и на СТО, в мастерских и т.п.

Контейнеры с прозрачными крышками наглухо закрывают емкость, не давая потенциал проникать внутрь влаге или пыли. Чудно подойдут для производственных целей, помещений идеже есть контакт с влагой, например автомойки, возможно ли много пыли, например столярная студия. А так же семьям, где убирать маленькие дети или животные, поелику что при падении крышка далеко не открывается и содержимое не высыпается нате пол. Выпускаются двух размеров:

  • 155х100х70 мм;
  • 195х120х90 мм.

Лотки и контейнеры могут размещаться бери панели горизонтально или вертикаль. Вас можете выбрать один размер alias все разные, в зависимости от ваших требований и предпочтений. Они отлично дополняют и взаимно заменяют друг друга.

Весь продукция, продаваемая на территории Украины, изготавливается для фабрике в Польше, соответствует всем стандартам Европейского качества. Пластическая масса, из которого изготавливаются лотки и контейнеры с крышками – сие абсолютно безопасный и экологически чистый второстепенный материал. Он не деформируется быть резких температурных колебаниях, не теряет шерсть под прямыми солнечными лучами и безвыгодный разбивается в результате падения. Для изготовления лотков и контейнеров с крышками используется вторичное сырьевые материалы, переработанное с помощью специальной технологии. В случае необходимости любую изо деталей можно сдать на переработку, безвыгодный нанеся вреда окружающей вас природе.

Лотки и контейнеры с крышками могут прилагаться в швейной отрасли, мастерами хенд-мейд, гончарстве, владельцами художественных студий, в детских развивающих секциях и куда н где требуется упорядоченное хранение мелких деталей.



Категория: Телефоны