Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталия Гоций, Арина Любителева и Катя Любчик в makeover-видео Sandler


Опубликованно 15.11.2021 05:15

Наталия Гоций, Арина Любителева и Катя Любчик в makeover-видео Sandler

Sandler    Wellness Center   прeдстaвил услугу   Style Management, кoтoрaя пoмoгaeт нaйти ??сoбствeнный палочка и прeoбрaзиться внeшнe. В пoддeржку нoвoй сервис выпустили видeo, в кoтoрoм пoявились Нaтaлия Гoций, Aринa Любитeлeвa, Кaтя Любчик, Диaнa Ставницер и некоторые люди герои

Style management – программа, которую разработали и внедрили в   Sandler Wellness Center. Симпатия предусматривает полное преображение клиента, к работе надо которым привлекают   психолога, стилиста и команду бьюти-специалистов. В результате работы с экспертами Sandler Wellness Center заказчик получает   персональную программу с четкими рекомендациями согласно стилю и образу. Учитываются нюансы: текстильные изделия, цветовая гамма, форма стрижки, типы укладки, штукатурка на каждый день и для праздничных выходов. В   Sandler будто бы, что они помогают создать концепцию стиля, обратить внимание индивидуальность, при этом кастомизируя рекомендации около   характер, профессию и особенности человека.

В поддержку программы Sandler Wellness Center выпустили видео, героями которого стали яркие   харизматичные человек разных возрастов и профессий:   Наталия Гоций, Арина Любителева, Катя Любчик, Дия Ставницер, Ирина Костюк, Полина Неня и оставшиеся.    Саундтреком видео стала веснянка украинской фолк-группы Go-A, а декорациями – улицы Киева.

"Наш брат живем в мире, где время – самый дражайший ресурс, которого всегда недостаточно и возвернуть его невозможно, – говорят в Sandler Wellness Center и популяризуют   me-time – присест   для себя и собственного удовольствия. – Транслятор Style Management поможет сэкономить досуг, использовать этот важный ресурс по мнению уходу за красотой.


Идейный ересиарх: Юлия Сандлер
Режиссер: Ирина Стрихович
Визажист: Игорь Игнатенко
Оператор: Назарий Глянцев
Аут Beauty Sandler
Одежда:   Litkovskaya
Бьюти-образы: с ипользованием   Balmain Paris Hair Couture




Категория: Красота