Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Без усилий: основы правильного питания и тест-драйв рационов на день


Опубликованно 12.11.2021 15:15

Без усилий: основы правильного питания и тест-драйв рационов на день

Сoврeмeнный тeмп жизни в бoльшoм гoрoдe нaстoлькo высoкий, чтo пoрoй в пoтoкe зaдaч автор этих строк зaбывaeм вoврeмя пoeсть. В тaкиe мoмeнты oбычнo в xoд идeт тo, чтo eсть пoд рукoй – слaдoсти, снeки, фaстфуд. Гoвoрить o сбaлaнсирoвaннoсти тaкoгo питaния отнюдь не приходится.

Один из вариантов решения проблемы является адвекция рационов на день. Бренд-руководитель Harper`s Bazaar Натали Наконечная поделилась своим опытом использования доставки правильного питания Health and Food Kyiv.

У пользователей доставки жрать возможность выбрать продолжительность доставки с 1 до 21 дня, а также ценность в зависимости от поставленных целей – скостить вес, поддержать форму или нанять массу. Так, минимальная калорийность составит 1400 калорий, а максимальная – 2600. Про приготовления блюд используются только органические пища от надежных и проверенных поставщиков.

Интересах того, чтобы оформить заказ довольно зайти на сайт, определиться с целью и продолжительностью программы и наложить доверху короткую регистрационную форму. После сего с вами свяжется менеджер для уточнения деталей и уж на следующее утро курьер привезет термосумку с рационом сверху день.

Особенность данного сервиса – выполнимость адаптировать любую программу под ваши пищевые предпочтения. Разве вы вегетарианец, веган или попросту не употребляете в пищу те тож иные продукты – это бросьте учтено в вашем меню. Для тех, который, как и я, заботится о чистоте окружающего таблица, есть опция отказаться через одноразовых приборов.

Я провела тест-удовольствие 21-дневной программы и хочу поверить своими впечатлениями.

Моей главной целью было зарядить режим питания и немного снизить престиж. Потому я выбрала рацион на 1400 калорий в понедельник.

Рано утром курьер привозил еду бери целый день. У меня было число приемов пищи – три основных и банан перекуса. Мне понравилось то, подобно как размера порций было вполне довольно, чтобы насытиться, ощущать легкость минуя голода.

Завтрак обычно был белковым (скрембл, яйца пашот со свежими овощами неужели творожная запеканка, сырники с ягодным соусом) либо углеводным (сладкая либо соленая винегрет). Второй завтрак – это фруктово-ягодный смузи. Из-за счет этого не было ощущения недостатка сладостей и срывы получай шоколадку были минимизированы.

Я выбрала вегетарианское разблюдник, потому на обед и ужин у меня навеки были разные сорта рыбы тож морепродукты с термически обработанными овощами.

По мнению истечению трех недель я достигла главной цели - сформировала закрытость питания и теперь поддерживаю его нетрад. Ну а то, что я стала получи и распишись пару килограмм легче считаю приятным бонусом.

До самого конца ноября действует скидка получи любой курс Health and Food Kyiv. К ее получения достаточно сделать сториз с описанием своих планов и целей получай эту осень и отметить страницу сервиса в Instagram.

Health and Food Kyiv - принос правильного питания



Категория: Красота