Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дизайнер Валерия Гузема – о восстановлении после родов и уходе за собой


Опубликованно 08.11.2021 12:40

Дизайнер Валерия Гузема – о восстановлении после родов и уходе за собой

Дизaйнeр Вaлeрия Гузeмa лeтoм стaлa мaмoй, a нaм рaсскaзaлa o свoeй бeрeмeнoсти, вoсстaнoвлeнии пoслe рoдoв,   eжeдeнeвнoм уxoдe и спoртe.  

Вaлeрия ГузeмaO рoдax

Бeрeмeннoсть прoшлa xoрoшo. Мнe пoвeзлo и у мeня нe былo тoксикoзa. Я дoстaтoчнo пoзднo узнaлa, чтo наш брат ждeм рeбeнкa, так как меня шиш не беспокоило. Роды прошли без меры быстро, рожала я сама полтора часа, не принимая во внимание анестезии. Беременность –   это волшебное и чудесное богатство. И когда мне говорили “наслаждайся каждым моментом”,   я осознала сие только тогда, когда беременность закончилась. Сие был magic-период.  

О восстановлении за родов

В первую очередь я дала (объективная) организму отдохнуть: выспаться, насколько сие было возможно. Потом я носила корсеты, бандажи, азбука пить витамины, а через пару недель альфа и омега курс легкого массажа для помочи кожи. Спустя месяц аккуратно приступила к занятиям спортом. Костяк, что я себе пообещала – не прибавлять шагу ни в чем.  

О спорте

Природа самоё все восстанавливает, очень важно невыгодный переусердствовать и не навредить своему организму. В первые месяцы позднее родов важно проводить время для свежем воздухе, гулять, заниматься пилатесом. Совершенно очень легкое, что касается восстановления. Без лишних разговоров прошло уже три месяца за родов и я не спеша возвращаюсь к спортивным активностям.

Об уходе

Равно как во время беременности, так и по прошествии времени я продолжаю активно использовать крема и неравные уходы за телом. Хоть у меня и перевелся растяжек, я все равно использую подтягивающие крема в своем уходе. Умываюсь я кислородным очистителем Snow O2 Cleanser через Genosys, потом использую тоник P50W Biologique Recherche, а вдобавок крем Dermopurifiante и маску Vivat сего же бренда для ухода вслед кожей, склонной к акне. Под фары я наношу крем-флюид для контура буркалы с экстрактом чёрной розы от Sisley.   Снова в моем уходе для лица глотать набор Sisleya La Cure и увлажняющий крем Hydra Fusion ото   Instytutum. За телом мне помогают приглядывать крема Madara Cosmetics Infusion Vert, специальная тени   для тела после беременности Suavinex и обильный лосьон с аргановым маслом Attitude Blooming Belly.

Немедленно я записалась на процедуру эндосфера за уходу за телом, но после этого я не использовала никаких лазерных и аппаратных процедур. Соответственно утрам я делаю face-фитнес –   держи сегодняшний день я считаю, что сие самый безопасный и эффективный метод. Приставки не- забываю   питать   и увлажнять   кожу различными масками во (избежание лица.

О режиме

Для меня ужас важно было выстроить режим ребенку, с целью у него сразу формировалась здоровая нервная конструкция, и для меня самой это в свою очередь важно, так как это мои сон. Кормление у меня каждые три часа числом расписанию, но ночью малыш спит полдюжины часов, поэтому с режимом у нас шабаш прекрасно сложилось.  


Над съемкой работали:  
Отпечаток: Степа Лисовский
Стиль: Наталья Осадчая
Вихры + Мейк : Александра Ветрова
Модель: Леруша Гузема
Продюсер: Анна Брижан
 



Категория: Красота