Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приватбанк временно приостановит работу банкоматов: названа причина


Опубликованно 06.11.2021 18:05

Приватбанк временно приостановит работу банкоматов: названа причина

Бaнкoмaты ПривaтБaнкa, тeрминaлы и прилoжeниe Привaт24 врeмeннo нe будут рaбoтaть. Oб этoм гoвoрится в сooбщeнии прeсс-службы бaнкa.

Сooбщaeтся, чтo в нoчь с 6 в 7 ноября ПриватБанк обновит программное снабжение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

"В воробьиная ночь с 6 на 7 ноября Приватбанк обновит программное пенсия процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для того наших клиентов. Мы осознаем, точно это высокий сезон покупательной активности, какой-никакой начинается с "черной пятницы" и завершается рождественскими распродажами за всему миру, и мы беспокоимся, так чтоб шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял смак", - сообщили в банке.

В период обновления процессингового центра, 7 ноября, с 1:00 и впредь до 4:30, банк кратковременно приостановит осуществление транзакций по карточкам, работу Приват24 на физических лиц и Приват24 для бизнеса.

Сверх того того, в ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в крылена банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной бредень банка.

Банк просит обратить заинтересованность на эту информацию и возможные неудобства и, целесообразно, спланировать отдых или перенести приманка безналичные покупки в торговой сети и интернете держи несколько часов.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Как-то в "Приват24" произошел сбой. Пользователи жаловались, а не могли зайти в приложение всемирная паутина-банкинга.  
  • ПриватБанк установил   новые порядок денежных переводов с карты на карту. Новые ограничения введены исполнение) противодействия отмыванию средств и затронут единственно тех клиентов, которые совершают паче 100 таких операций в месяц.
  • Чрезмерный антикоррупционный суд разрешил провести   заочное розыск в отношении бывшего главы правления Приватбанка Шура Дубилета. Об этом ходатайствовал детективчик НАБУ.



Категория: Финансы