Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какая реклама запоминается лучше: неожиданное исследования


Опубликованно 25.10.2021 09:00

Какая реклама запоминается лучше: неожиданное исследования

Рeклaмa в интeрнeтe являeтся oдним изо сaмыx рaспрoстрaнeнныx кaнaлoв связи с цeлeвoй aудитoриeй, вeдь мoжнo экспeримeнтирoвaть с фoрмaтaми, и этo дeшeвo и эффeктивнo. Oднaкo, ровно показало исследование, люди запоминают печатную рекламу предпочтительно, чем цифровую.

Как проводили исследования

  1. В первом этапе участникам исследования показали разные печатные и электронные рекламы. Во пора показа исследователи принимали во заинтересованность пульс, электрическую активность кожи и мах глаз. После участников спросили, наподобие много они запомнили.
  2. Без предупреждения спустя неделю участников опросили снова, чтоб узнать, как они запомнили кошт (казеннокоштный рекламы, контекст и ассоциации с брендом.

Эффект исследования

Оказалось, что сразу впоследствии показа различных рекламных объявлений (человеческое все равно запомнили их всех. А уже через неделю в памяти полегче запечатлевается печатная реклама, чем цифровая. Биометрические измерения тела вот и все показали, что участники проявляли пущий. Ant. меньший интерес, несмотря на печатную рекламу.

Исследователи объясняют, по какой причине, несмотря на печатную рекламу, муж (совета) интенсивно взаимодействует с ней, чем с онлайн-рекламой. К тому но применяется еще один орган чувств --тосязание, идеже человек касается бумаги.

Поэтому авторы исследования рекомендуют малограмотный пренебрегать такими каналами как печатная эстафета, журналы, брошюры и тому подобное. Фактура, как различные типы рекламы влияют в то, купит человек услугу / результат, исследования не показывает.



Категория: Бизнес