Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Плагин-гибриды VW поедут еще дальше


Опубликованно 24.10.2021 16:55

Плагин-гибриды VW поедут еще дальше

Плaгин-гибридныe мoдeли Volkswagen прeтeрпят знaчитeльныe улучшeния в 2022 гoду. Нeсмoтря нa тo, чтo нeмeцкaя фирмa ужe рaбoтaeт нaд нoвым пoкoлeниeм тexнoлoгии «eHybrid», ужeстoчeния в Гeрмaнии зaстaвили брeнд двигaться первым делом, увеличив емкость аккумуляторов и автономность накануне 60 километров.

Несколько недель отворотти-поворотти стало известно, что Германия изменит запросы к покупке плагин-гибридов, начиная с 2022 лета. Мера, которая направлена на ограничения к самых тяжелых, больших спортивных внедорожников, оснащенных этой технологией, вот и все очень спорная, потому что возлюбленная предполагает повышение налоговых ставок исполнение) немцов.

Единственный способ для них пролонгировать. Ant. сократить пользоваться налоговыми льготами - это максимальная бесконтрольность в электрическом режиме на одной зарядке, которая должна компилировать не менее 60 километров. Безгранично высокий показатель, который превосходят лишь только полностью электрические или некоторые PHEV Premium немецких брендов. Документально, модели Volkswagen не достигают сего показателя, поэтому они теряют продажи и слам.

Это совершенно противоположно тому, почему хочет Volkswagen сейчас, когда его проект электрификации работает идеально и зная, как у него одна из самых эффективных плагин-гибридных систем держи рынке. Это увеличение максимального запаса аллюр планируется для нового поколения PHEV-комплекта, какой будет собран в 2023 году, сколько удвоит текущий показатель емкости аккумулятора и достигнет 100 километров.

Повышение, которое на практике должно использоваться только к внедорожникам, чья автономность составляет больше 60 километров. Touareg eHybrid, Touareg R и Tiguan eHybrid близки к этому минимуму, однако не превосходят его, в то момент как в остальных плагин-гибридных вариантах ассортимент хода колеблется от 62 вплоть до 70 километров. Тем не слабее. Ant. более, при одинаковых батареях каждый выиграет ото небольшого дополнительного оборудования, включая прозелит Multivan, который проезжает на одном заряде ощутимо меньше минимума.

Достаточно увеличить текущую дежа аккумуляторов в ключевых моделях, чтобы добреть новой цели Германского правительства, которая в случае Touareg eHybrid ранее имеет полезную емкость 14,3 кВт-ч, в ведь время как у младшего брата симпатия составляет 13 кВт-ч. Ожидается, кое-что модернизация линейки будет реализована до самого 2022 года и, таким образом, Volkswagen без- исключит ни одну из двух моделей с немецкой линейки.



Категория: Автоновости