Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

10 бьюти-трендов из 1990-х, которые триумфально вернулись


Опубликованно 23.10.2021 10:25

10 бьюти-трендов из 1990-х, которые триумфально вернулись

До скорого тo Виктoрия Бeкxэм, принцeссa Диaнa иначе Бритни Спирс, икoны 1990-x прoдoлжaют сказываться нa тo, кaк мы выглядим. Сeйчaс тридцaтилeтниe тeндeнции примeряют нa сeбя сoврeмeнныe звeзды пoдиумoв и стритстaйлa, a я нaблюдaeм зa ними и oтмeчaeм, чeму наш брат снoвa нaчнeм слeдoвaть сo дня нa дeнь. Oт тoнкиx брoвeй и кaрaндaшa угоду кому) губ дo фрaнцузскoгo мaникюрa и матовых   голубых   теней   с целью век.

Photo: Ron Galella1. Карандаш для того губ

Темный – часто коричневый – сангина для губ был актуален в 1990-х, поздно ли все, от Наоми Кэмпбелл прежде Памелы Андерсон, использовали его возьми постоянной основе. Приверженцы этой тенденции поверху обведенных губ наносили немного блеска, образуя более многослойный и объемный образ. Без году неделю Ким Кардашьян, Megan Thee Stallion и Lizzo повторили такого порядка макияж губ.

2. Мерцающие тени

Photo: Kevin Winter

В 1990-х Посвящённая Христу Агилера и Дженнифер Лопес беспрерывно носили матовые мерцающие тени на век достаточно пестрых оттенков. Теперича этот тренд захватывает TikTok, а продажи матовых голубых теней акт выросли.

3. Боб из 1990-х

Борис стал настолько востребованной стрижкой последних двух парение, что даже те, кто истово отращивали локоны, поддержали тенденцию и отрезали лишние сантиметры. Вопреки на то, что существует вроде наиболее популярных вариантов боба, обличие Камерон Диаз в фильме “Все минус ума от Мэри” – мальчишеский и безыскуственный – является олицетворением того, что считалось привлекательным три декады обратно, и что манит нас сегодня.

4. Волос-антенны

Photo: @bellahadid

Белла Хадид лидирует в незримой гонке возвращения трендов с 1990-х. Так, супермодель вернула “антенны” – пряди волосок, обрамляющие лицо. Хадид носит “антенны” с накрепко собранными назад волосами, следуя правилу “чем похлеще геля, тем лучше”.

5. Тонкие брови

Photo: Rose Hartman

Оный (среди многих нежелательный) тренд затронул лица поколения Z и заявил о своем возрождении. В в таком случае время как те, кто родился в 1990-е и п, все это время отращивали выщипанные число лет назад брови, молодое источник стремится повторить образы ранних Дрю Бэрримор, Гвен Стефани и Тайры Бэнкс.  

Photo: J. Vespa6. Голубая подводка в целях глаз

Photo: David M. Benett

С принцессы Дианы до Бритни Спирс и Риз Уизерспун – и чуть (было каждой старшеклассницы в школе – в 1990-х яркая голубая подводка была безлюдный (=малолюдный) провозглашенным, но обязательным правилом. В 2021-м да мы с тобой выбираем более глубокие оттенки, хоть бы, темно-синий.

7. Французский маникюр

Photo: @dualipa

Из-за последние тридцать лет французский маникюр прошел выше любовь и ненависть, прежде чем его толковость угасла, а затем был признан самый хвалебный его вариант – с тонким (а не массивным) кончиком. Неподконтрольно. Ant. зависимо от того, носите вы минималистичный колебание “френча” или экспериментируете с цветами и нейл-артом, не откладывая подходящее время, чтобы пробовать данный тренд.

8. Яркие волосы

Цвет усы не должен быть   слишком естественным. Дуа Надувательство и Белла Хадид сделали популярными цветовые блоки, а Билли Айлиш вдохновила система. Ant. часть поколение своих фанатов на яркие месячные своими кислотно-зелеными корнями (если нет вы о них еще помните).

9. Любо-мило для губ

У всех раньше был запашистый, глянцевый и даже густой блеск на губ, придающий эффект пухлости и надутости. К радости миллениалов, тренд вернулся и в эту пору это простой способ добавить яркости образу.

10. Прямые кудлы

Раньше утюжки для волос и плойки использовали изо дня вдень, ведь модными были настолько прямые волосоньки, будто не способные гнуться. В ту же минуту такая прическа снова обретает модность, так что пора держать контрагалс на выпрямление.

Текст: Hannah Coates
Объединение материалам Издание.co.uk



Категория: Красота