Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Илон Маск может стать первым триллионером в мире, – Morgan Stanley


Опубликованно 23.10.2021 09:55

Илон Маск может стать первым триллионером в мире, – Morgan Stanley

SpaceX Илoнa Мaскa стaлa oднoй с сaмыx дoрoгиx чaстныx кoмпaний в мирe. Morgan Stanley считaeт, чтo имeннo этa aэрoкoсмичeскaя кoмпaния пoмoжeт ee влaдeльцу стaть пeрвым триллиoнeрoм в мирe.

Успexи SpaceX

В Morgan Stanley считaют, чтo рaкeты Starship кoмпaнии SpaceX еть масштабные последствия.

Что такое Starship

Сие массивная ракета для отправки грузов и людей бери Луну и Марс. Ракеты можно ставить на службу повторно, что существенно удешевляет запуски. Теперь компания проводит испытания и уже осуществила (хоть) немного коротких полетов.

Это технологическое течение может потенциально изменить ожидания инвесторов условно космической отрасли. Как сказал Водан клиент, говорить о космосе перед Starship – сие все равно что говорить об Интернете пизда Google
заявил аналитик Morgan Stanley Адамушка Джонас.

Morgan Stanley также отмечает Starlink – редакция по созданию спутниковой интернет-западня. По словам Илона Маска, сие направление может приносить SpaceX к 30 миллиардов долларов что ни год. В то же время аналитики Morgan Stanley считают, который проект станет прибыльным только в 2031 году, так с тех пор станет надежным источником финансирования во (избежание других космических проектов компании.

Сильнее чем один клиент сказал нам, если бы Илон Маск станет первым триллионером, сие будет не через Tesla. Прочие утверждают, что SpaceX может со временем корпуленция самой ценной компанией в мире в какой приглянется отрасли,
сказал Джонас.

Состояние Илона Маскарон

  • Оценка компании SpaceX Илона Маскарон превысила 100 миллиардов долларов после вторичной продажи акций.
  • Товарищество стала второй самой дорогой частной компанией решетка после китайской ByteDance.
  • Это сделало миллиардера Илона Маскарон еще богаче. По состоянию получи 21 октября Bloomberg оценивает его обстановка в 242 миллиарда долларов .
  • С начала года Маск заработал 72 миллиарда долларов. Не раздумывая он самый богатый человек таблица.


Категория: Бизнес