Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экспериментам быть: 7 смелых оттенков волос на осень 2021


Опубликованно 23.10.2021 03:25

Экспериментам быть: 7 смелых оттенков волос на осень 2021

Этoй oсeнью мoжнo oсвeжить свoй oбрaз, измeнив цвeт вoлoс. Да мы с тобой ужe гoвoрили o сaмыx вoстрeбoвaнныx oттeнкax этoгo сeзoнa, включaя мeдный и мeдoвый блoнд. Oднaкo, oсeнью нeкoтoрыe xoтят бoльшe экспeримeнтирoвaть с нeoбычными oттeнкaми, a ктo-тo нaoбoрoт вoзврaщaeтся к свoeму eстeствeннoму цвeту. В нaшeй подборке смотрим, нате что решатся многие в этом сезоне.

Photo: @billieeilishПестрая хальканит

К этому оттенку достаточно просто достаточно перейти блондинкам. “Медный оттенок популярен гляди уже несколько лет – он стал востребованным давно до того, как “Ход королевы” держи Netflix обратил на него наше оглядка”, - говорит Алекс Браунселл с Bleach London. “Многие знаменитости еще испробовали этот оттенок, включая FKA Twigs, Джиджи Хадид, Дуа Липу. Джерри Вестибюль тоже позволила мне сменить ее фирменный блонд в кроваво-бронзовый несколько месяцев назад”.

Гранатовый каштановый

Джиджи Хадид появилась в полностью новом образе на Met Gala в этом году. Знаменитая колорист Лиза Гэлвин предсказывает, что в этом году шарлаховый каштановый станет одним из самых красивых и востребованных оттенков. “Глубокий яркий каштановый цвет Джиджи Хадид в Met Gala – это оттенок в конце красного спектра, какой-никакой будет популярен этой осенью и зимою. При этом палитра получается хватит за глаза разнообразная, от самых насыщенных тициановских оттенков давно ягодного блонда”, - говорит колорист.

Розово-красный блонд

Что касается красного, в таком случае в этом сезоне   спросом пользуются безвыгодный только каштановые оттенки. Кристен Стюарт ранее показала публике свои роскошные клубничные кудряшки от знаменитого колориста Дэниэла Муна. “Более светлые клубничные оттенки – волшебный вариант, - говорит Мун. - Они смываются перед красивого блонда, позволяя постоянно делать эксперименты с цветом волос. Клубничный блонд выглядит на правах никогда привлекательно – мне нравится полярность этого оттенка и темной одежды”.

Бэйби-блонд

Нынешний оттенок отлично носит Билли Айлиш. Некто мягкий, теплый и более выразительный, нежели его холодный эквивалент. “В салоне наш брат получаем много запросов на блонд, (языко у Билли, и я замечаю, что все вяще людей меняют свой обычный блонд в сторону паче маслянистого и теплого оттенка”, - говорит Браунселл.  

Дэниэл Мун равным образом отмечает этот оттенок: “Он нравится ми, потому что он будто пришел к нам изо другого пространства и времени. Когда подсолнечная падает на волосы, возникает удивительная золотая ореол. Теплый цвет дополняет смену сезона и надежный загар”.

Платиновый блонд

Если вы не подходят теплые маслянистые тона, вообразите о платиновом блонде. “Я думаю, в чем дело? люди вернутся к пепельному блонду, - прогнозирует тупейный художник Люк Хершесон. - Он выглядит торжественно и сексуально”. И, в конце концов, это классика.

Максимальная простота

“Я заметил реальный спрос для максимально естественные оттенки волос”, - говорит артист-колорист Джош Вуд. “Безупречный фон, который невидимо отрастает и который хитро идентифицировать как не натуральный невооруженным взглядом”. Угоду кому) тех, у кого более светлые грива, это означает мягкие медовые тона, хорошо освещенный блонд и припудривание кончиков. А также микромеллирование соответственно всей длине волос и придание локонам медового блеска.

Конфетные цвета

Эксперты ожидают углядеть много смелых и нестандартных решений с цветом седины этой осенью. “Люди не хотят поступиться своим мнением от более выразительных цветов, - говорит Джош Вуд. - Ты да я делали пряди в оттенках конфетно-розового и просветленно-голубого и добавляли персиковые полосы в балаяж”.

Алекс Браунселл и Дэниэл Мун соглашаются. “Блонд со случайными локонами разных цветов бесконечно популярен, многие клиенты Bleach в Лос-Анджелесе приходят с таким запросом”, - говорит Браунселл. “Эди Слиман в свою очередь продвигал этот стиль в своих мужских порношоу Celine”.

Текст: Tish Weinstock

Сообразно материалам Издание.co.uk



Категория: Красота