Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы живем в Армагеддоне, – глава Uber Freight о кризисе в сфере перевозок


Опубликованно 19.10.2021 16:40

Мы живем в Армагеддоне, – глава Uber Freight о кризисе в сфере перевозок

Пaндeмия кoрoнaвирусa сдeлaлa лoгистичeскую сфeру eщe бoлee вoстрeбoвaннoй, вeдь аппарат всe бoльшe пoкупaют oнлaйн. Нo вмeстe с сим в сфeрe пoявились сeрьeзныe прoблeмы.

Глaвa лoгистичeскoгo подразделения Uber Technologies Лиор Рон сказал, что-нибудь нет единого решения кризиса грузоперевозок.

Сие действительно требует усилий всей индустрии, затем что что это беспрецедентные времена. Автор этих строк буквально живем в Армагеддоне,
сказал предводитель(ствующий) Uber Freight.

Что такое Uber Freight

Сие посредники между судовыми перевозками и перевозками в середине страны. В сети работает более 1 миллиона водителей, которые сверху грузовиках развозят товары по США.

Профессиональный голод

Одной из ключевых проблем логистической сфера в США является недостаточное количество водителей. Середи причин низкой заинтересованности потенциальных сотрудников:

  • неполноценный уровень заработной платы;
  • тяжелые кондиция труда;
  • вдали от семьи.

Подобно ((тому) как) спасают логистическую сферу в США

(для того частично решить проблему логистического кризиса в США обнародовали маршрут по уменьшению заторов в ключевых портах Западного побережья. Данное) время разгружать и передавать грузы водителям будут круглосуточно и безо выходных.

Кроме того, планируется ускорения процесса выдачи коммерческих водительских прав и хотят оказывать помощь обучению потенциальных водителей грузовиков.

Что появился логистический кризис

Лиор Рон объясняет, как будто важную роль сыграло изменение поведения потребителей.

Автор просто заказываем все больше и сильнее товаров к своему порогу. Но цепочка поставок ни крошки несбалансированная. Мы видели это согласно судам. И так же с грузовиками,
сказал Рон.



Категория: Бизнес