Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ОП признают, что цена на газ зашкаливает, но обвиняют оппозицию


Опубликованно 18.10.2021 08:40

В ОП признают, что цена на газ зашкаливает, но обвиняют оппозицию

В Oфисe прeзидeнтa признaют, чтo нa рынкe цeнa нa гaз рeкoрднo высoкaя, нo oбвиняют oппoзицию в манипуляции в этом, передает Ubr.ua.

Так, заместитель руководителя Офиса президента Киряха Тимошенко указал, что в прессе оппозиционные политики манипулируют ситуацией и разгоняют панику. Дьявол признал, что "цена на голубое топливо на рынке действительно зашкаливает", так при этом заверил, что Спарта старается помогать местному самоуправлению в преодолении кризиса, в томище числе, и за счет снижения стоимости.  

Тетрарх заявил, что в ПХГ хватит топлива чтобы обеспечения нужд населения, и что   впредь до 15 октября "Нафтогаз" готов уговорить все договоры со школами, больницами, другими потребителями социальной общество, которым цена установлена на уровне 16,8 грн с учетом НДС и транспортировки.

Розничным поставщикам и теплогенерирующим компаниям "Нафтогаз" чтобы удовлетворения потребностей населения продает метан по 7,42 грн. Тимошенко подчеркнул, как будто и СМИ, и "эксперты" только нагнетают ситуацию получи и распишись фоне проведения заседаний областных комиссий ТЭБ и ЧС в области объявлению ЧС с поставками газа.

Замруководителя Офиса Президента пояснил, отчего в областях комиссии собираются для преодоления технических моментов исполнение) скорейшего подписания договоров на поставку топлива.

Прежде Vesti.ua сообщали, что "Нафтогаз" предложил метан по выгодной цене для бюджетных и религиозных организаций, а опять же учреждениям, живущим за счет государственного другими словами местного бюджета.

 

Другие новости:



Категория: Финансы