Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

4 полезные привычки для белоснежной улыбки


Опубликованно 16.10.2021 10:10

4 полезные привычки для белоснежной улыбки

Стoмaтoлoги тo и дeлo твeрдят, чтo исполнение) крaсивoй бeлoснeжнoй улыбки oчeнь вaжнo рeгулярнo играть на руку зубы и полость рта в хорошем состоянии. Который делать, чтобы https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае зубы были белыми? Вам регулярно посещаете стоматолога и тщательно чистите частокол, но они по-прежнему выглядят нездоровыми? Многие факторы могут поднять окрашивание и обесцвечивание зубной эмали. Разбираемся, с чего же наши зубы не такие отлично белые, как нам того подмывает.

1. Специалисты утверждают, что одной с причин может быть чрезмерное выпивание соков, смузи и травяных чаев для фруктовой основе, ведь они содержат большое величина фосфорной и лимонной кислоты и сахара. Каста комбинация может вызвать кариес, а также может привести к потере белизны, (до как дентин, имеющий естественный шафранный цвет, будет просвечивать через истонченную финифть.

Чтобы зубы были белее, нужно пить воду и травяные чаи, маловыгодный содержащие фруктов. Добавлять льдом в сладкие и кислые напитки, чтобы развести их.

 


Категория: Красота