Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-чиновника УЗ отстранили из-за подозрений в коррупции


Опубликованно 13.10.2021 15:50

ТОП-чиновника УЗ отстранили из-за подозрений в коррупции

И.o. рукoвoдитeля рeгиoнaльнoгo филиaлa «Югo-Зaпaднaя жeлeзнaя дoрoгa» AO «Укрзaлизныця» назначен Андреич Букина

Исполняющим обязанности руководителя https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае регионального филиала «Юго-Западная железная доступ» АО «Укрзализныця» назначен найб директора исполнительного этой регионального филиала Андрон Букин, сообщила пресс-служба компании.

«Артема Мироновича, какой-либо до этого занимал должность директора исполнительного сего регионального филиала, 11 октября 2021 в соответствии с его обращением покудова, на период служебной проверки, отстранили с занимаемой должности», - говорится в сообщении.

Без лишних разговоров ему выдвинуто подозрение следователями НАБУ касательно возможных злоупотреблений при закупке угля филиалом «Пассажирская система» в 2018 году, где в так время он занимал руководящую работа.

В указанном деле по требованию следователей мираб появился в НАБУ как свидетель, а сделано во время допроса ему было вручено догадка.

По данному факту также начата служебная надзор Аппаратом директора по экономической и информационной безопасности АО «Укрзализныця».



Категория: Новости