Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Йога для облегчения боли в пояснице


Опубликованно 10.10.2021 10:15

Йога для облегчения боли в пояснице

В тo врeмя кaк вeсь сферы бoрeтся с пaндeмиeй кoрoнaвирусa, мнoгим с нaс приxoдится приспoсaбливaться к нoвoму oбрaзу жизни, и в пeрвую oчeрeдь к рaбoтe с дома. Без поездок в офис, обеденных прогулок и физических упражнений растленный уровень активности может стать внушительный проблемой для спины. Хотя пользу кого боли в спине есть много причин – таких делать за скольких плохой сон, болезни и стресс, – огорчение также может быть вызвана продолжительным сидением в одном положении с минимальными движениями.

Мало-: неграмотный существует «правильного» способа мотать срок за компьютером, планшетом или книгой в счёт того, который наиболее удобен исполнение) вас. Некоторые могут работать из-за столом и сидеть прямо, в то промежуток времени как другие предпочитают лежать в кровати ради максимального комфорта и расслабления. Но безграмотный стоит забывать, что необходимо видоизменять позы, потому что спина «спроектирована» в такой мере, чтобы сгибаться, как и любая отрывок вашего тела, она не может держаться в одном положении целый день. Люди в белых халатах рекомендуют во время работы свершать небольшие перерывы каждые 30-60 минут. В сие время можно, например, сделать себя маску для лица или заварить чашку вкусного чая.

Таким образом, разве вы страдаете от дискомфорта в пояснице, работая на родине, эти упражнения помогут вам отрешиться от боли и расслабиться.

Поза «Пес (псица) мордой вниз» (Downward dog). В (видах этого упражнения необходимо создать перевернутую V-образную форму, обрезки и ноги должны находиться на полу. Вдогонку немного согните колени и потянитесь книзу, чтобы создать больше пространства в целях удлинения позвоночника и более безопасного растяжения подколенных сухожилий.

 


Категория: Красота