Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 идеальных средств по уходу за волосами осенью


Опубликованно 07.10.2021 16:50

5 идеальных средств по уходу за волосами осенью

Сo смeнoй сeзoнoв автор этих строк пeрeживaeм смeну кoсмeтики. Oсeнью нaм нужeн сoвсeм другoй уxoд зa вoлoсaми, чeм лeтoм. Нa улицe ужe xoлoднo и вeтрянo, и я у папы дурачок нужно беречь. Вот 5 средств, которые станут вашими помощниками.

Увлажняющая святочная харя для волос Oribe Signature Moisture Masque A Super Indulgence

Эффективное приспособление быстро поможет вернуть волосам силу и красивый вид. Маска также препятствует потере волосы, увлажняет, облегчает расчесывание, восстанавливает поврежденные участки и обеспечивает здоровое мигание. В составе есть экстракт личи, кератин, масла ореха макадамии и дикого мангифера.

Сыворотка для восстановления кончиков Moroccanoil Infusion Reparatrice Serum

Сие именно то средство, с помощью которого есть избавиться от сухости волос следовать считанные секунды. И все из-ради арганового масла в составе. Продукт мало-: неграмотный утяжеляет волосы, не придает жирного блеска. Отстой также защищает волосы от сушки феном и стайлинга.

Восстанавливающее (растительное для поврежденных волос L`Oreal Professionnel Absolut Repair Oil

Орудие имеет 10 преимуществ, соединённых в одной баночке. Считайте: олифа питает волосы, восстанавливает их, мало-: неграмотный утяжеляет, придает мягкости, облегчает разравнивание, бережно ухаживает, придает блеск, защищает и делает пакли более гладкими.

Ночная сыворотка к питания волос Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum

Иммунсыворотка интенсивно питает волосы в то дата, когда вы спите. Средство далеко не нужно смывать утром, срок его поступки — 8 часов. За Никс продукт успевает глубоко проникнуть в волосня, разгладить их, устранить повреждения, присоединить им блеска и мягкости. Имеет лестный цитрусовый аромат.

Скраб для кожи головы Balmain Homme Scalp Scrub

Скраб гарантирует чуждый всего житейского детокс для кожи головы. Эту процедуру ваша милость можете устроить у себя дома. Метода, обогащенное растворимыми кристаллами, удаляет конгломерат кожного жира, перхоти, стимулирует гемодинамика. В результате, кожа головы мягкая и обновленная.



Категория: Красота