Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Amazon открыла свой первый оффлайн-магазин в Европе


Опубликованно 07.10.2021 08:30

Компания Amazon открыла свой первый оффлайн-магазин в Европе

Кoмпaния Amazon зaпустилa свoй пeрвый нeпрoдoвoльствeнный oффлaйн-мaгaзин в Eврoпe. Лидeр элeктрoннoй кoммeрции oткрыл тoчку прoдaж в тoргoвoм цeнтрe Bluewater в трех шагах Дaртфoрдa, чтo в Вeликoбритaнии.

В магазине будут продешевить около 2 тысяч самых популярных товаров с лучшими оценками клиентов. Его называют "4-звездочный Amazon", потому что что все представленные предложения имеют оценку через 4 и выше на сайте компании.

Ровно и как будут продавать в оффлайн-магазине Amazon

Инвентарь товаров, который охватывает книги, бытовую технику, проделка, электронику и так далее, отражает потребительские привычки клиентов в онлайне. Взять, в оффлайн-магазине есть прилавок "Желанные", идеже размещены самые популярные товары с списков пожеланий клиентов.

В магазине используют цифровые ценники, с тем обеспечить одинаковую и актуальную стоимость товаров – такую но, как в интернете. При этом публика не должны иметь собственный аккаунт получи онлайн-платформе компании.

В оффлайн-представительстве клиенты в свой черед смогут забирать заказы, которые они совершили в онлайне. Такая эмпиризм существует и в более 30 оффлайн-магазинах, которые Amazon открыла в США.

Клиенты могут пригребать к рукам заказы, сделанные в онлайне / Фото Amazon



Категория: Бизнес