Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анонс и прогноз на матч «Барселона» - «Динамо Киев» — чего ждать от команд?


Опубликованно 05.10.2021 13:40

Анонс и прогноз на матч «Барселона» - «Динамо Киев» — чего ждать от команд?

Один из самых ожидаемых матчей Лиги чемпионов в этом году между «Динамо» и «Барселоной» пройдет в среду, 20 октября, на стадионе Камп Ноу. Игра решит дальнейшую судьбу команд в ЛЧ, поскольку на данный момент их положение достаточно неоднозначно. Также нужно отметить, что в матче Барселона Динамо букмекеры выбрали сине-грантовых в качестве безоговорочного фаворита, предлагая на их победу коэффициенты на уровне 1.27. При этом на победу киевского «Динамо» можно увидеть сумасшедшие котировки (9.80 и даже выше).

Анонс? ?и? ?прогноз? ?на? ?матч? ?«Барселона»? ?-? ?«Динамо? ?Киев»? ?—? ?чего? ?ждать? ?от? ? команд?

Как кризис «Барселоны» отражается на результатах в Ла Лиге?

К сожалению, «Барса» проиграла оба стартовых матча в Лиге чемпионов в этом году, чему способствовал целый ряд факторов. Конечно же, ключевым из них является уход Месси, на котором строилась вся тактическая работа команды последние несколько лет. В дополнении к этому главный тренер сине-гранатовых — Рональд Куман, решил подать в отставку, получив после этого неожиданную поддержку президента клуба.

Как результат — сенсационные поражения на старте, а также отсутствие забитых голов со стороны каталонцев. Даже в матче с «Бенфикой» подопечные Кумана проиграли со счетом 0:3. Именно такое положение привело к решению подписать контракт с Вингером «Манчестер Сити» Рахимом Стерлингом, о чем сообщается на сайта издания ua-football.com.

Разгромный проигрыш «Динамо» и реальные шансы на победу «Барселоны»

Несмотря на отсутствие столь серьезных перемен в «Динамо» команде не удалось показать ожидаемых результатов на старте ЛЧ. На днях киевляне разгромно проиграли «Баварии» (0:5), неприятно удивив своих поклонников. После этого на сайте sport.ua еще и появилась информация о том, что нападающий киевского «Динамо» Эрик Рамирес получил вызов в национальную команду своей страны.

Но даже столь печальное положение киевского «Динамо» не сравнить с ситуацией «Барселоны», которая впервые за последние 50 лет рискует выйти с группы в плей-офф Лиги чемпионов.



Категория: Новости