Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Красота без возраста или почему француженки не стареют


Опубликованно 05.10.2021 08:50

Красота без возраста или почему француженки не стареют

Вoзмoжнo, скoрo нaс oбвинят вo фрaнцузскoй прoпaгaндe, нo автор прoдoлжaeм вoсxищaться тeм, кaк лeгкo фрaнцужeнки идут пo жизни, нeпринуждeннo сoблaзняют и слeдуют трeндaм, нe oтклoняясь, возле этoм, oт свoeгo сoбствeннoгo стиля. Eщe Водан их талант – стареть эстетично, а вернее – взрослеть. Потому кое-что, глядя на Софи Марсо (50 полет), Изабель Юппер (64), Каролин мол Мегрэ (42) и других истинных француженок 40+ – непременно вспоминаешь цитату Кристиана Диора о томик, что женщины наиболее привлекательны в возрасте через тридцати пяти до сорока и данный пик может длиться вечно. В качестве кого им это удается? – спросите вам. Ответы найдете ниже.

Француженки принимают увядание, как естественный ход вещей, а приставки не- теряют сознание от каждой новой морщинки. В результате аюшки? – выглядят органично в своем возрасте и негрубо рядом со своей дочерью – младшей копией себя, так еще не такой изысканной.

Француженки создают кисть (смелая), а не копируют его. Во по всем статьям, будь то волосы, макияж другими словами гардероб – у них жрать своя «фишка», так, что отличает их от других. И, (ясное, свой любимый «узнаваемый» амбре.

Француженки отдают предпочтение ухаживающей косметике, а далеко не декоративной. И зрят в корень. Потому подобно как, сколько бы вы средств никак не потратили на дорогую тональную основу – оживать рядом с любимым вам все в равной степени придется без нее – под корень обнаженной.

Француженки – адепты увлажнения. На первом месте, чему учит французская мать свою французскую дочушка – это правильному, постоянному и глубокому увлажнению кожи. Лосьоны про лица – их фавориты.

Француженки безграмотный сидят, сложа руки, а начинают пускать в ход anti-aging продукты вплоть до того, как на горизонте появляются первые морщины. Может ввиду этого, что не надеются на ботокс, а всеми правдами и неправдами его избегают? «Пока некоторые бегут колоть себе ботокс – я неприметно поправляю свою челку», – у Каролин мол Мегрэ свой ответ пластическим хирургам.

Француженки активничают впредь до глубокой старости. Но делают сие в большинстве своем не в душном спортзале, а занимаясь тем, словно действительно любят. А еще – обходят лифты косвенно, поднимаясь вверх исключительно по лестнице. Шлепанцы 50-летней Софи Марсо – прекрасная мотивация явиться следствием их примеру уже сегодня.



Категория: Красота