Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые квартиры в уютном жилом комплексе


Опубликованно 04.10.2021 20:51

Новые квартиры в уютном жилом комплексе

Выбирая новую квартиру, хочется, чтобы она находилась в хорошем районе. Самые смелые клиенты риелторов мечтают о близости и к городской инфраструктуре, и к природным ландшафтам. Украинский девелопер «Интеграл-Буд» решил осуществить мечту многих семей и построить уютный городок возле реки.

Новые квартиры в уютном жилом комплексе

Жилой комплекс «Ривер Сити»

На официальном портале компании https://river-city.com.ua/ru можно найти максимально подробную информацию о строящемся комплексе. Застройщик уже анонсировал возведение шести домов и развлекательного детского центра. В многоэтажках (от 12-ти до 16-ти этажей) предусмотрены квартиры разной площади. Есть однокомнатное жилье, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.

Компания работает на профильном рынке более 18-ти лет. На сегодня сданы в эксплуатацию более 70-ти объектов.

Описание квартир

Чтобы выбрать свой будущий дом, нужно внимательно изучить предложение девелопера. На сервисе есть отличная возможность заранее просмотреть:

  • количество комнат, расположение лоджии, санузла;
  • планировку квартиры;
  • общую и жилую площадь.

Семьям с маленькими детьми понравится задумка строителей: жилой комплекс будет оборудован детскими площадками, здесь откроют развивающий центр для малышей и подростков.

Преимущества River City

Дома комплекса расположены в 20-ти минутах езды от центра Житомира. А недалеко от подъездов протекает река. Для жильцов будет оборудована береговая линия, зона отдыха с мангалами. В такой обстановке приятно проводить жаркие летние дни, зимние каникулы, весенние праздники и осенний отпуск. Из окон будет видна панорама реки и зеленых пейзажей.

Для владельцев авто предусмотрено строительство двух паркингов. Доступ в один из них ведет прямо из дома. В помещении оборудована отапливаемая зона, пост охраны, работающий в режиме 24/7.

Покупка квартиры без посредников

Чтобы снизить стоимость жилых квадратных метров, нужно приобретать квартиру без посредников. Компания-застройщик предлагает выгодные условия покупки недвижимости и гарантии для клиентов. На сайте можно ознакомиться со всеми разрешительными документами, на основании которых уже началось строительство. На стройплощадке установлены специальные камеры, поэтому каждый владелец жилья сможет наблюдать за процессом в реальном времени.

Для тех, кто не может оплатить полную стоимость, предусмотрена рассрочка платежа на несколько лет. Более подробную информацию можно получить у менеджеров проекта, используя контактные телефоны.



Категория: Новости